Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3377835

а если дсп 18мм, можете подсказать?

Регистрация: 11.10.2011 Сосновый Бор Сообщений: 145

Пасиба.

rumistik написал :
Кто подскажет, какие саморезы использовать для сборки тандембокса? Клопы пойдут?

3,5*16
4,5*16

ПШ, клопы, заклепки, гвозди, и вообще все что угодно можно использовать, лишь, бы не вываливалось круто...

Регистрация: 11.10.2011 Сосновый Бор Сообщений: 145

Кто подскажет, какие саморезы использовать для сборки тандембокса? Клопы пойдут?

Scales написал :
не знаю, как у Блюма, а у Хеттиха задняя стенка ставится НА дно.

На дно или за дно без разницы...определяет тот кто делает(пилит) ЛДСП.

rumistik написал :
тож кромить?

Я о задней стенке писала... Дно, если есть желание, можете и закромить тоже и даже по всему периметру

Регистрация: 11.10.2011 Сосновый Бор Сообщений: 145

мамик_25 написал :
У Блюм дно примыкает к задней стенке, поэтому ее лучше закромить.

Так оно и к фасаду примыкает... тож кромить?

Scales написал :
Ну не знаю, как у Блюма

У Блюм дно примыкает к задней стенке, поэтому ее (заднюю стенку) лучше закромить.

Регистрация: 02.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 370

Ну не знаю, как у Блюма, а у Хеттиха задняя стенка ставится НА дно. Тогда уж логичнее у дна заднюю часть закромить.

Регистрация: 11.10.2011 Сосновый Бор Сообщений: 145

Scales написал :
Для задней стенки и одной кромки достаточно, которая сверху. Дно можно не кромить.

Спасибо. Нижнюю - малоли ящик перевернуть протереть захочется

Регистрация: 02.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 370

Для задней стенки и одной кромки достаточно, которая сверху. Дно можно не кромить.

Регистрация: 11.10.2011 Сосновый Бор Сообщений: 145

Такой вопрос, двух кромок по длинным сторонам задней стенки будет достаточно для тандембокса? Для дна я так понимаю кромки не обязательны.

Регистрация: 12.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 71

Спасибо!... А как Вы это определили по этой картинке?... Я долго на нее вдупляла и никак не могла взять в толк, как это может быть "ширина 75мм", о чем это вообще?... Ооо... ааа, там "знак минус", а не тире! Вот... осенило! Спасибо .

Если у Вас корпус из 16 ЛДСП, то дно будет 493*476мм, ширина з/ст 481*199(если с рейлингами), 481*83 и т.д.

Регистрация: 12.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 71

Подскажите, пожалуйста, как, в какие размеры кроить ДСП для дна и задней стенки ящиков Tandembox? Ширина модуля 600, глубина ящика 500. Прошерстила все "инструкции" от Blum - ни пса не поняла, как-то очень невнятно там все.