Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2433645

Alex___dr написал :
Закон не разрешает.

Alex___dr , они бы о законе вспоминали когда в новом перфораторе фирмы BOSCH на пятый день ломается патрон, человек идёт в сервис, ему-не гарантийный случай . Он на форум к Bosch Teamу, Bosch Team в кусты, в прямом смысле, я лично писал на форуме с просьбой помочь человеку, так как налицо заводской брак , писал в личку....что Вы думаете ?
Bosch Team сделал вид что ничего не заметил, и удрал с форума почти на три месяца, дата моего обращения 21.10.09., дата появления Bosch Team 17.01.10 , естественно сделав вид что ничего не заметил.
Цитаты из той темы :

Штрек написал :
Был у гарантийщика -
раскололась шайба которая держит все детали крепёжа...
Гарантийщик говорит, что уже 4-5 случай/перекалённая шайба/ за последние пару месяцев. При этом на ремонт патронов гарантия не распространяется/см. гар.талон/. Ремонт - 750р.
зы. Хотелось бы глянуть на гар. талон для германских труженников...

dmitriev01 написал :
Я думаю сто после обращения к Bosch-Team всё закончится для 2Штрек успешно,так как он обратился на сайт.На конфликт думаю не пойдут так как тут потенциальные клиенты,и их конечно мало привлекает такое отношение СЦ..Другое дело,те кто купил бракованное изделие,и не знает о сайте,тех жаль

Штрек написал :
Ничего мне уже от Bosch-Team и не надо...
Просто я несколько иначе, чем друзья из Боша представлял себе сервисные отношения...

dmitriev01 написал :
Надо ждать появления Bosch-Team.

dmitriev01 написал :
2Штрек ,Бош Тем смотрел Вашу тему,будем надеяться что поможет.

Помог...сбежал и всё.
Так как же "Закон о защите прав потребителей" ?
Alex___dr , проверьте пожалуйста мои ссылки и цитаты, если я исказил смысл произошедшего или написал неправду о том как представитель BOSCH отреагировал на просьбу о помощи, то я публично перед ним извинюсь.
Если соблюдаешь законы, то потрудись соблюдать все, а не только те, которые выгодны тебе, я так думаю.

И меня пишите. Нравятся мне встречи Bosch.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

Серега-Z написал :
Поэтому приглашают заинтерисованых лиц группами неболее 15 человек, чтобы по 5 минут но на всей линейки.
В выходные будет слет мастеровых, но записавшихся на это событие около 300, будет некоторое столпотворение.

нубожештымой! блин!
ну как вы не поймёте...пять минут - ЧУШЬ!
какую-то линейку выдумали... -это что "раздел" инструментов
пять минут на "сверлильную" ,пять на "деревяшечную" , пять на "лазерку-детекторы"????
Вам самому не смешно????
нет? всё ещё будете спорить, что ЭТО НЕ ДЛЯ ЧАСТНОГО - ОКОНЕЧНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ! , а для дилеров и журналистов????
ну-ну...
новинки европейского кино
вот вам трейлер/нарезка,показывающая пять минут приключения, пять минут мелодрамы , пять минут документалка ,пять минут про хоррор.....
и что вы скажете о новом европейском кинематографе????
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО???
P/S 300 человек -это толпа и балаган! Это то самое начало...под откос.... бедный Юра!
? вот так-же и фестиваль бардов засрался и испоганился. Да -да , тот самый - Грушевский.

"мда..дела всё хуже и хуже"(c) John McClane

BOGA написал :
ну как вы не поймёте...пять минут - ЧУШЬ!
какую-то линейку выдумали... -это что "раздел" инструментов
пять минут на "сверлильную" ,пять на "деревяшечную" , пять на "лазерку-детекторы"????

В любом случае это лучше, чем стоя на мысочках разглядывать что то за прилавком магазина. А для тех кто хочет протестировать в течении 3-х недель 1 инструмент за отчет, то есть и такая возможность.
А вообще к примеру круто было бы прийти в автосалон и попросить автомобиль на годовой тестдрайв, годик покататься, потом попросить еще другую машину на годик, потом выйдет еще новая модель...
Да и вообще чего пробовать Сало как сало -)) Вообщем каждый решает для себя сам интересно ему то или другое или нет.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

P.S. Не знаю как будет на этой встрече, но на прошлых встречах каждый проводил у понравившегося инструмента столько времени, сколько хотел. Ограничений я не заметил.

dmitriev01 написал :
удрал с форума почти на три месяца

В тот момент это был Павел Алчеев. Его как раз осенью 2009 года перевели аж в Швейцарию в другое отделение компании (в новом амплуа он зарегистрирован как ). Совсем другое направление на него повесили. Потому и произошло вынужденное "исчезновение" на 3 месяца (по-моему, даже на 4 месяца). Антон и Илья, которые сейчас выступают в роли Bosch-Team, подхватили форум только в начале 2010 года, после перестановок в московском офисе. Думаю, что это и является объяснением неразрешенного вопроса - попали с письмом в период серьезных офисных перетрубаций.

Admin , возможно так оно и было, но то что представитель BOSCH под ником Bosch Team видел эту тему, и возникшую проблему -100% О чём я тогда писал топикастеру :

dmitriev01 написал :
2Штрек ,Бош Тем смотрел Вашу тему,будем надеяться что поможет.

И то что удрал, тоже -100%
Называю вещи своими именами, а не

Admin написал :
вынужденное "исчезновение"

.
Возможно что написанное мною не относится к новым представителям компании, но факт был. И многие форумчане возмущались наплевательским отношение BOSCHа к своим клиентам, можно это всё прочесть :

Регистрация: 09.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 791

Сообщение от Bosch Team
с вероятностью в 80% постараемся устроить мероприятие, подобное московскому дню открытых дверей, в Питере 24 или 25 июня

Сообщение от Котопёс
1 человек 100% прибежит с безумным лицом и фотоаппаратом

И я, и я, и я

2 Bosch Team
Пожалуйста,
Пожалуйста,
Пожалуйста,
Сделайте в воскресенье - 25 июня
Очень, очень хотца...
А по субботам рабочий день
Поэтому, очень прошу, сделайте в воскресенье 25 июня
А я обязательно приду...
И все попробую...
А потом опишу...
Вкусно описывать я умею...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

Admin написал :
Не знаю как будет на этой встрече, но на прошлых встречах каждый проводил у понравившегося инструмента столько времени, сколько хотел. Ограничений я не заметил.

вот это уже другой коленкор!
значит будет что послушать от "пятнадцати"...
йо-хо-хо!

BOGA написал :
P/S 300 человек -это толпа и балаган! Это то самое начало...под откос.... бедный Юра!
? вот так-же и фестиваль бардов засрался и испоганился

Ну это Вы зря...Слёт это ХОРОШО...И за целый день можно посмотреть и поработать всем инструментом без толкотни и без очередей...

Регистрация: 28.08.2009 Щелково Сообщений: 6861

не_китаец написал :
И меня пишите. Нравятся мне встречи Bosch.

Илья, привет.
Ты, наверное, второй этаж в гараже надстроил , или просто прибрался там ?
Место свободное, наверное, появилось - для новых подарочков

chico63 написал :
Место свободное, наверное, появилось - для новых подарочков

Нет, его надо делать и я надеюсь Bosch своим инструментом мне в этом поможет. В перспективе нужен отбойник или тяжелый SDS-MAX, а Bosch славиться своими перфами.

chico63 написал :
Ты, наверное, второй этаж в гараже надстроил

Еще нет, только не второй а четвертый

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

Окончательный список:

  1. Admin
  2. Madman
  3. oaten
  4. 380
  5. cineman
  6. Toolman
  7. Серега-Z
  8. kittenVasily
  9. n-p-n
  10. Alex___dr
  11. Iliamad
  12. не_китаец
  13. Homemaster
  14. varera

Спасибо всем за интерес! Ждем встречи завтра!

Admin написал :

  1. Admin
  2. Madman
  3. oaten
  4. 380
  5. cineman
  6. Toolman
  7. Серега-Z
  8. kittenVasily
  9. n-p-n
  10. Alex___dr
  11. Iliamad
  12. не_китаец
  13. Homemaster
  14. varera

Обращаюсь ко всем участникам сразу
Люди добрые, планирую в будущем приобрести ротационный лазерный нивелир, но вот 380 подсказал мне о вот такой штуковине , по своим характеристикам она меня устраивает, если написанное конечно правда.
К Бошам доверия нет вообще, а вам всем я доверяю безгранично
Так что просьба, проверьте пожалуйста видимость лазерного луча в помещении (расстояние) и дальность работы приёмника.
Заранее благодарю и желаю вам всех хороших подарков

dmitriev01 хахахаххххаааа откровенно однако вы

dmitriev01 написал :
К Бошам доверия нет вообще

ооо я сам мечтаю пощупать его в действии)

Приёмником таким не пользовался. А сам 3-80 купил пару месяцев назад. Врёт в горизонтали на пределе заявленной точности 2мм на 10 метров. Остальные плоскости и перпендикулярность ещё не проверял. Видимость луча глазом вполне достойная. Толщина луча на расстоянии 10 м около 2,5-3 мм. Продолжить лучше в нивелирной теме.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

Впечатления в теме: , дабы не начинать обсуждать что-то с 47-поста .