Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2430823

: После прочитанного в своей теме стала их мурыжить с конденсатом, полез один снять фильтр, что бы залить туда воды, да и засунул свой палец куда то, раздался трески хруст из кондея вылетели 2 "лопасти" я не знаю ,что это за деталь.
Она расположена сразу после фильтров , что то типо барабана черного во весь размер кондея.
Сервис центр вчера не работал в это время, их начальник не смог сказать, что это за деталь и сколько она стоит, на вскидку пришлось вычесть из их суммы 5000 руб. Сказали , что приедут и заменять ее.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

вот что ткое невезет. теперь- как с этим бороться... это был - вентилятор.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

Регистрация: 15.07.2007 Москва Сообщений: 500

Вентилятор зацепился за перстень.ВБ на замену,это 2/3 стоимости изделия в сборе.Не удивлюсь если к поиску мастеров прийдется подключать милицию...

Да ужжж, а на работоспособность кондея без 2 х лопастей это скажется?
Боюсь, что не придет мои архаровцы менять мне его. Я их вчера заставляла мне 2-й ставить кондей, они не хотели.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Нафаня написал :
а на работоспособность кондея без 2 х лопастей это скажется?

Естественно. Сильные вибрации гарантированы.

Регистрация: 15.07.2007 Москва Сообщений: 500

ВБ нельзя включать,от дисбаланса вылетит сам вентилятор вместе с остальными лопастями....

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

abc написал :
ВБ на замену,это

в яндексе крыльчатка от 1500 р.

сколько он стоит и вообще поддается это устранению? Можно ли заменить ее в домашних условиях, или нужно снимать кондей и везти в серв. центр
Я подписала акт вып. работ, но с припиской, что нужно поменять это зап. часть.

Регистрация: 15.07.2007 Москва Сообщений: 500

в яндексе крыльчатка от 1500 р

плюс работа по замене,а это снять и разобрать все,потом собрать,дозаправить,отвакуумировать....посчитайте.Но я бы настаивал на замене ВБ на новый,а старый пусть оставят себе и впаривают кому хотят....(не переживайте за установщиков,за смену бригада поднимает 50 тысяч чистыми и так на протяжении до конца августа,потому что заказы в Москве расписаны на конец лета).

abc написал :
плюс работа по замене,а это снять и разобрать все,потом собрать,дозаправить, отвакуумировать....посчитайте

Не мудрите, всё на месте меняется ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

неее..это только работа...

Сволочиииииии безрукие, лучше бы он голову туда свою засунул, мне был бы легче, что не одна я пострадала в этой ситуации.
Значит буду завтра их начальника терроризировать

Сняли корпус,не трогая трубки,и поменяли лопасти на новые,там один винтик по центру,зачем нервы себе трепать.Вы 5 тыс не доплатили,купите за 1500руб новый вентилятор,если толковых мужиков в округе нет,позвоните мне,Я за 1500руб Вам поменяю вентилятор на месте,а на оставшиеся 2000 руб-сходите в аквапарк-снимите стресс и все довольны,тел в личке.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

накал страстей и идиотизма с каждой темой все выше и выше...

Регистрация: 15.02.2008 Кременчуг Сообщений: 364

бгг
требуйте замены и наружного заодно!

Регистрация: 15.07.2007 Москва Сообщений: 500

Уважаемая Нафаня,чем закончился ваш холивар с установкой?