Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2455195

Если давление было ноль, то кондишен мог насосать воздуха....
Получается ... кислотный тест.... замена масла.... или еще не так всё плохо?

Бориска66 написал :
ОЛЕНИ !!!

+100
им бы чуть терпеливости и смотреть на манометр а не варежкой хлопать и увидели бы падение зафиксированного давления.
манометрическая рейка-ж не молоток, всё-ж показывает.
У меня и обратная была ситуация, на пузырёк всё гут, а вакуум потом плзком (медленно, но падал минут за 10)подтянули гайку жидкаря на НБ
т.ч. при проверке на пузырёк внимательность очень нужна, течь её ведь заметить надо, а обратную сторону трубки не легко просмотреть.
надо течеискатель конечно, но сам пока на пузырёк (, девайс в автосервисе в круглосуточном режиме пашет ...

Hostman77 написал :
И о чудо - шевеля это соединение на толстой трубке я услышал шипение в определенных положениях. Мыло подтвердило факт негерметичности.

Мля-я-я, это можно было обнаружить сразу во время монтажа, делай эти олени монтаж правильно ...
И второй олень, что сервисником прикидывался, и с манометрами то же олени ...

И не надо меня тыкать, что я оскорбляю кого то, они такие и есть по жизни, у нормальных людей так не бывает ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

И что дальше светит автору темы?

BV написал :
И что дальше светит автору темы?

Заставить оленей всё переделать, за свой счёт, и обязательно настоять на опрессовке ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

А если в компрессоре побывал влажный воздух?

BV написал :
Получается ... кислотный тест.... замена масла.... или еще не так всё плохо?

А теперь только расслабиться и получить удовольствие, для успокоения души можно тест на кислотность сделать, при положительном результате впаять двунаправленный антикислотник ....

Я думаю объяснять не надо, кто оплачивает этот банкет ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Бориска66 написал :
впаять двунаправленный антикислотник ....

А можно поподробнее, желательно с фотками и/или описанием.

Господа не наглейте, я Вам материал и так разжевал до нельзя, звонок в МОРЕНУ, даст остальные ответы ....

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Бориска66 написал :
Господа не наглейте, я Вам материал и так разжевал до нельзя, звонок в МОРЕНУ, даст остальные ответы ....

И на том спасибо.

Вбил в яндекс и увидел, что нечто похожее в машинах применяется.