Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2434231

Кто пользуется их инверторами, продукцией, как качество, надежность?

элитеч -160 варил немного 2ой в селе варит нормально два электрода сжег не нагрелся ни капли.мерцание сети заметно но там и от электрочайника лампочка меркнет.вообщем работал им очень мало.

Элитех АИС250 полуавтомат. Замечательно пока все. Лучше ПА не видел пока. Ну, это не объясняется тем, что Элитех. Данные аппараты выпускают под разными названиями. Скорей всего один завод. Только трусы- цвет, надписи разные.

Саи 160,без новомодных примочек,в защиту не уходил неразу,спалил старые электроды которые не горели на трансе,для дома самое-то,+доступная цена.Не нравится как зажигает дугу,сначала искрит слабо,а потом как спохватится,но возможно это и не аппарат,т.к.варил старьё и старьём,столбики,ворота из б,у.Сам не профи,сосед купил такой-же ,ходит по калымам,доволен,не любит слабую сеть.

Elitech 200 СА в комплекте с маской МС 777 К Сравнивал со Shturm на 170А Shturm по сравнению с Elitech 200 СА полный отстой, это не только мое мнение, его подтвердили еще 2 моих товарища, которые варили этими аппаратами. Elitech 200 СА покупал вместе с хамелеоном в комплекте, вместе с доставкай в Челябинскую область обошелся в 8 560 р.