Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.08.2008 Харьков Сообщений: 1902
#2472581

MADONNA написал :
никакого оношения к ответу не имеют, или говорите конкретно, или флудите в другой теме.

Вам расписать все принципы построения систем наблюдения, описать все грабли, на которые я наступал за 12 или 13 лет работы с этими системами?
Не много ли Вы хотите забесплатно?

MADONNA написал :
Ну так я и спрашиваю, как Вы делаете, что бы комп был не привязан к месту сбора кабелей со всего объекта.

Читайте выше, я все описал, разжевывать не буду.

MADONNA написал :
Что бы удобнее было подключаться злоумышленникам к системе видеонаблюдения (безопасности)????

  1. Это для варианта ВООБЩЕ без проводов.
  2. Как выше сказали, пароли никто не отменял.

MADONNA написал :
Причина, по которой я отказалась от видеорегистраторов - именно частое зависание, причем в эксплуатации было три модели.

Pelco пробовали?
Хотя лично я не люблю регистраторы.

Smily написал :
мои рекомендации не изменились: DVR и 3к/с на канал.

Спасибо. 3 к\с на канал сами смотрите.

Derjavin написал :
вы не понимаете о чем говорите

Может быть, и что? По существу есть что сказать?
Например, какими причинами обусловлена необходимость выбора ДВРа, а не видеобластера.
Конкретно, если можно. Без комедии на тему, "мы специалисты, нам виднее, слушайте нас и не пытайтесь разобраться".

kirich написал :
Не много ли Вы хотите забесплатно?

Хотите давать платные консультации? Озвучьте ценик.

kirich написал :
Читайте выше, я все описал, разжевывать не буду.

Ага, значит все-таки решили увильнуть? Ну-ну.

Netlog написал :
А что делать, если у меня - прямо противоположное мнение?

Поделитесь своими соображениями, возможно, обмен мнениями даст что-то Вам и что-то мне полезного.
Например, приведите в пример модель ДВР с характеристиками и цеником, идентичный видеобластеру.

Регистрация: 26.08.2008 Харьков Сообщений: 1902

Человек, попавший к Вам за комп, может легко и просто отрубить (стереть архив, выключить, перенатроить, получить удаленный доступ) Вашу систему наблюдения, если она работает на основном компе.
Если система наблюдения работает на удаленном компе, то сделать это ГОРАЗДО сложнее.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 508

MADONNA написал :
какими причинами обусловлена необходимость выбора ДВРа, а не видеобластера.

В 1001 раз Вам повторяют, что в вашем случае,Вы пытаетесь запихнуть в обычный домашний комп аж 16 камер наблюдения с высокими характеристиками записи, да ещё через ...одно место, коммутаторы, фигаторы ( он вообще то для другой цели нужен) И не надо сказок о трех зависающих DVR ( если,конечно, из них не пытались спецы, типа Вас, сделать и домашний кинотеатр)
( Использовал: 2-е модели Беста ( просто разные модели, а не по числу каналов), Мицубисю, Самсунги, практически всю линейку Инфинити, Юнимо ( 3 разновидности), Т.О.М. ( очень неплохая машина), Евер Фокусы , Панасоник вроде всё. Из всех один раз накрылся Бест. Всё! )

MADONNA написал :

Я говорю про вай-файку, сам не являюсь спецом в области видеонаблюдения, поэтому по этой части я только читаю и анализирую. А по части беспроводки - это вы загнули в сторону непонимания сути и принципа работы беспроводных сетей

WIK написал :
Вы пытаетесь запихнуть в обычный домашний комп аж 16 камер наблюдения с высокими характеристиками записи,

Не пытаюсь, голубчик, а у пять лет это дома работает и по несколько лет три-четыре системы (аналогичные) в подразделениях, а на 4-8 каналов - еще несколько.
И вопрос стоял совершенно конкретно - о совместимости с 64битной виндой. А не о том, как мне дальше жить.

На этом закончим, какой-то уже необузданный флуд пошел.