Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#159547

Спасибо!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

Адрес сервиса: Варшавское шоссе, д.36 строение 1, тел 781-02-89

У меня бензокоса Ryobi PLT3043A, третий или четвёртый сезон. Недавно, внезапно, без всяких предварительных симптомов вышла из строя, просто заглохла и всё. По всем признакам, накрылся модуль зажигания. Причём у знакомого точно такая коса (покупали вместе) отказала точно так, только немного раньше, поэтому и называю неисправность так уверенно. Живу от Москвы довольно далеко, поэтому отдать в ремонт проблемотично, надо делать это самостоятельно.
Вопрос: чем можно заменить модуль зажигания JDCP PS-02762 ma-36 0293 (это всё, что на нём написано), вероятность найти оригинал крайне мала, причём, насколько я знаю, эти модули от разных движков по внешнему виду практически одинаковы, отличаются лишь углом опережения зажигания (предполагаю, что буквы ma-36 как раз к этому и относятся). Сталкивался кто -либо с такой проблемой, и как её решал? Судя по нашим косам, неисправность для этой модели весьма типична.
P.S. Может кто подскажет в Москве адреса магазинов или сервисов, где можно купить эту деталь.