Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2438704

Здравствуйте форумчане.
Вобщем решил прикупить на фирму измерительного инструмента, вот хочу спросить ваш совет.
Нужен очень качественный инструмент, естественно он будет стоить не дешево, но меня интересует КАЧЕСТВО, из представленных фирм желательно пишите с наименованием модели.

  1. Лазерный дальномер: Выбор остановил на Боше, Стабиле, и Лейке Д8
    Что посоветуйте?
  2. Лазерный построитель: Думаю Бош, Лейка, Хилти, Стабила, Топкон
    Что посоветуйте?
  3. Оптический нивелир: Топкон или Лейка
  4. Рулетки: Фиско, СТабила, Бако, Таджима, брал парням Стабилу 10м в противоударном корпусе, уже пружина не тянет проработали ей всего 2 недели, но думаю может заводской брак хотя ХЗ
  5. Пузырьковые уровни: Капро, Стабила или Бош
  6. Ножницы по металлу: Бако, Ирвин или Эрди(говорят немецкие качественные)

А чтобы соориентировать по видам работ, вобщем все виды работ, строительство, отделка, сварочные работы и т.д. , вообщем весь перечень услуг.

Заранее благодарю, не хотелось бы потратить деньги на некачественный товар.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Здравствуйте.
Поиском пользовались? Нет, а все темы по выбору уже давно есть

Не сказал бы что темы все есть исчерпывающие, про уровни читал, советуют Стабилу
Про построители не видел отзывов о Хилти, Лейке, Топконе или Стабиле
Оптический невилир про Топкон не видел отзывов
По рулеткам не видел отзывов о Бако, Таджиме, Фиско
Ножницы по металу вообще не видел нормально отзыва о фирме Erdi
Так что хз, тут на форуме Бош и Стабила в основном из измерительного, ну еще Капро, Кондрол, Роботулз
По Хилти мало инфы и про другие марки, возможно просто коротко ответить на мой вопрос, кто что посоветует и какую модель не заморачиваясь на цене, а главное на качестве.
Заранее Спасибо

Мастеродел написал :
Про построители не видел отзывов о Лейке,

Ни чего подобного о Лейке есть и не мало!
Сам пользовался Лейкой, впечатление самое наилучшее.
Не могу утверждать, что все остальные хуже, но у Лейки недостатков вообще не обнаружил, ВЕЩЬ!

То же самое могу утверждать и про лазерный дальномер Лейка, у нас он тоже в работе.
Не пожалеете.