Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2446790

Не раковину я на подстолье ставить буду... Просто если взвесить все то что жена на них навесит рухнуть могут (((

ilys написал :
Моэет это того зря я очкую....

Конечно зря (кухонная мебель весит как не один десяток сушилок) - говорю же - висит на гипсокартоне (уже год). Конечно, раковину вешать не рискнул - поставил мойдодыр.

У меня такие же... Просто стремно в кирпич... Хотя с обратной стороны в тот же кирпич мебель кухонная повешана и ничего весит... Моэет это того зря я очкую....

Именно из-за нежелания дырявить реечный потолок, у себя над дверью в ванной повесил (это первая попавшаяся картинка в Инете, моя сушилка немецкого производства метр в ширину примерно за 2 т.р. ). Стены ГКЛВ 2х12,5 + кафель. Пододеяльники не вешал, но на последней от стены палке (т.е. максимальная отрывающая от стены сила) по 5-8 плечиков с джинсами и джинсовыми куртками вешал - думал отвалится - даже палка не прогнулась (а уж от стены не оторвать - там крепление на 3 точки).

Регистрация: 02.04.2009 Челябинск Сообщений: 825

Делайте натяжной, товарищ koris прав! Потолочникам сразу предоставьте Вашу систему сушки. Они вам брусок туда поставят и на ткани потолка сделают отверстия для крепления, да и вообще поговорите с ними они Вам всё сразу повесят.

ilys написал :
Какие есть решения с натяжным или реечным потолком чтобы можно было что-то крепить к потолку.

при монтаже натяжного делаются закладные на потолке - и вешайте что хотите... с реечным - посложнее... но, в принципе, решаемо по тому же принципу

всё в голове (с)

А в реечном вообще такое не возможно по моему скромному мнению или я упускаю некие технологические моменты

Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516

натяжной врят ли,если только мастера вставят вам вклейку для дырочки крепления...

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

Имеются вешала в ванной (санузел совмещенный) сейчас закрепленны в потолок (бетонная плита перекрытия). Грядет скорый ремонт в ванной как сделать потолок - Реечный или натяжной. т.к. вешала хочеться опять закрепить на потолок т.к. стены не надежны (кирпич толщина 10см) если конечно попасть в кирпич то может и удержит но если в шов? После укладки плитки сверлить и искать где шов а где кирпич не очень хочеться. Какие есть решения с натяжным или реечным потолком чтобы можно было что-то крепить к потолку.