Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2454564

YuraSh написал :

Фрезы в наличии нет.

klesch написал :
Первые покатушки.

Отлично._А_где_навеска?

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

TIMUR 1070 написал :
pelipenko_это_фото_заводского_минитрактора?

Тракторец заводской а навеску доделывал сам - гидравлику, ковш, опрыскиватель, культиватор, отвал, самосвал.

pelipenko А_чьё_производство_трактора_и_какая_мощность_двига?

Вот сделали с братом на выходных.

victor33 Какое растояние между прутками граблей ?

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

klesch
А_навеску_будешь_делать?

Djuse 10 см.

все молодцы с удовольствимям к вам присоединяюсь. у меня тоже есть такое чудо. завтра сделаю фотки. И большое спасибо за организацию ветки

TIMUR 1070 написал :
А_навеску_будешь_делать?

вот

Отличная техника у всех! Молодцы!!!

klesch__навеска_отличная_ждём_фото_или_видео_хоз_работ.

TIMUR 1070 написал :
ждём_фото_или_видео_хоз_работ

Трактор делал на заказ, уже забрали.

klesch_всеравно_отлично_А_клиент_доволен?

TIMUR 1070 написал :
_А_клиент_доволен?

Пока доволен.

victor33 Я в КПП поменял шарики в фиксаторах вилок на большие(10мм) и поставил штифт в шарнире рычага переключения передач. Передачи переключаются мягче и четче.

А если в тракторе из китайского мотоблока поставить механизм, который разблокировал бы соответствующую полуось при повороте руля на определенный угол (например сошка при проворачивании тянет рычаг разблокировки). Технически сделать это сложнее нежели педали, но удобство пользования, имхо, того стоит.

YuraSh написал :
А если в тракторе из китайского мотоблока поставить механизм, который разблокировал бы соответствующую полуось при повороте руля

Обматываем трос вокруг рулевой колонки, а концы через пружины крепим к рычажкам раз блокировки.

YuraSh написал :
(например сошка при проворачивании тянет рычаг разблокировки)

Очень_хорошая_мысль,_и_кстати_выполнимая,_немножко_поморочить_голову,_и_всё_получится._Я_думаю_нет_ничего_невозможного.

Вот_фото_ещё_одного_умельца:yu