Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2446333

Как сделать расширители арок ? Чтобы наклеить, чтобы полукруг был выпуклым и гладким ?

Вас только арки интересуют ?

самого главного там и нету

Ну тогда Вам самому придётся колхозить или от какой-нибудь старенькой ауди попробовать подобрать .

монтажная пена, полиэтиленовая пленка, слабый двухсторонний скотч и наждак с плоскошлифоввальной машиной. самый дешевый, самый красивый, но самый зависимый от кривизны рук. или купить готовый.

А для чего , если не секрет ? Волговская резина и так залезает .

дырка там - да и ржаветь меньше будет

м. я не так это обозвал - мне нужно, чтобы по краю арки сбоку шла какая-то красивая полоса - форму арки менять не надо, колеса у меня штатные

SergeyE Ржавчину не заделывают, а вырезают и приваривают новый кусок с последующей покраской. А всякие накладки, пены и пр. только создадут тепличные условия для дальнейшего процветания коррозии.
Могу угостить телефоном недорого мастера.

Чем за сварку платить а потом за покраску не проще новое крыло поставить на 2141 крылья на болтах.
п.с. где-то тема проскакивала они и пластиковые бывают.

Регистрация: 21.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 702

SergeyE написал :
Как сделать расширители арок ? Чтобы наклеить, чтобы полукруг был выпуклым и гладким ?

тут есть два варианта. Первый "для не продвинутых пацанов" это стандартные арки раскатать чем-то типа этого:

По сути-просто домкрат, прикрученый к колесу.

А "настоящие пасаны"-варят из металла. Чтобы надолго и красиво.
Последнее, что получилось красиво-это Нива на колесах от УАЗа:

SergeyE написал :
дырка там - да и ржаветь меньше будет

зачистить, нанести грунт. и заклеить наклейкой. типа кляксы, или еще что нибудь...

вот я и ищу такую наклейку - чтобы была объемной - хотя бы 3-4мм толщиной, выгнутой...

а варить - не велика честь этим крыльям