Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2584204

Купил в магазине заводского производства, доволен, все красиво, но чувство, что расколется не покидает меня)

kidys написал :
Вы покупали в магазине или делали на заказ?

Брали лет 10 назад, типа такой, стекло 12 мм= около 400 баксов, на Северном рынке(Лосиноостровская СВАО -там зеркальная мастерская), щя на ней стоит 25 дюймов ТВ кинескоп+двд+СД+ усилитель.
Из минусов, на темном стекле видна пыль- а так довольны.

Муж, работая в травмпункте, нередко шил результаты общения со стеклянными тумбами и журнальными столами. Порезы порой были довольно выраженными,один раз пришлось всю тыльную сторону ладони пришивать.

У меня почти такая, стекло там закаленное вроде как - какие-то наклейки на каждом были. Вес держит норм, хотя когда ставишь, думаешь разлетится вдребезги - сейчас держит 52" lcd древний, т.е. не легкий - килов под 30-40 точно. Но я бы из стекла не брал - пыль там оседает (статика) и видна на черном просто ппц как - каждый день протирать надо иначе вид паршивый. Лучше черное или венге дерево однозначно.

Как она в использовании, не рассыпется под тяжестью телевизора? Вы покупали в магазине или делали на заказ?
Хотел сделать из стекла (8 мм) Ш94хГ40 см, но выяснилось что фирма делает из сырого стекла. То что продают в магазинах бытовой техники, якобы сделано из закаленного стекла, но дороговато для меня. Вот теперь меня терзают сомнения по поводу сырого стекла. Кто то с этим сталкивался?