Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240
#158744

Мини-склад-инструменталка и рабочее место для не эпохальных творений.
Осталось прикрутить ручки и поставить заглушки.

Здоровско! Мечта просто! Целый шкаф достался Вам, счастливцу )))))

Регистрация: 29.10.2005 Новосибирск Сообщений: 72

чино и благородно

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

.ОЛЬГА. написал :
Целый шкаф достался Вам, счастливцу

Ну, шкаф, это громко сказано.
Так, шкафчик, шириной с книжную полку. Но мелочевки куча вошла, еще на дверках развешана будет.
На одной на крючках, а на второй сошью из армированной п/эт пленки планшет с кармашками как только супруг выдаст схему размещения.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 845

А у меня примерно такой(пока без дверей),тока в нише(кирпич,облицованый кафелем),только маловат
всё равно. Электроинструмент и верстак в него не входят. Думаю вот в коридоре съёмный подвесной потолок как-то сделать и туда запихать верстак,а под электроинструмент ещё отдельный шкаф нужен.(многовато его у меня развелось)

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 845

Я делал фото своей кладовки напротив ниши с инструментами. Примерно по такому же принципу и там. А вот эта кладовка готова полностью. Она удобна тем,что в ней размещён и водогрей и корзины с бельём и стиралка. Задейсвована вся площадь. Может кому сгодится! Как вариант.
А по замыслам архитекторов дома это была кладовочка просто. Я провёл туда воду и канализацию
и ещё электрику,конечно.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Iroko написал :
А у меня примерно такой(пока без дверей),тока в нише(кирпич,облицованый кафелем),только маловат
всё равно.

Хорошая у Вас кладовочка, а у нас нету
А эл инструментов тоже не две штуки, поэтому он живет в другом шкафу. А вот мелочёвка достала, размножается, как австралийские кролики, и найти быстро становилось все сложнее.
Вот я супругу и предложила этот шкафчик, он соединяется поверху длинной книжной полкой с книжным стеллажом справа от шкафа. Комната у мужа небольшая, но пространство не съелось этой конструкцией, глубина ее всего 20 см.