Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2448423

Тайга вк2300 ну или подобная .Как настроить карбик крутил один винт помоему количества

иструкция по работе и обслуживанию желательно ссылку

vitalii068 написал :
Как настроить карбик крутил один винт помоему количества

Один ,полтора оборота.Слушай по приемности двигателя,а также на высоки хоборотах.Должон попасть.

Помогите кто может! Мотото коса "ТАЙГА".Заводится после дерганья втечении 10-15 минут.Работает отлично холостой. приемность газа ,обороты не плавают,корочеговоря все ОК.НО стоит заглушить и все завести не возможною.Один раз дергал до часа не завел.Через 2часа простоя с большим трудом завести можно ,но опять до остоновки!!Карбюратор помыл почистил все сделасделал внимательно.Изменений ноль.Вопрос. Сальники могот бить причиной? Да еще мерял компресию поршневой давит 8ат.Подскажите или посоветуйте!!

shurcha написал :
Помогите кто может

Может дело в свече. А вообще настройки карба есть в темах Китайские мотокосы Там все Четко и ясно про карб росписано . Там всего регулировать 2 винта , Ну и свеча неисключение. А горючка в норме , может поменять

Раньше на иже такое было на холодную заводится и едеш до до места назначения не глуша, как только гдето нужно остановиться и заглушил его все ждеш пока остынет или свечи начинаеш прокаливать, тогда заводится. Свечи менял на новые, результат такой же, карб мыл и регулировал непомогло. После долгой эксплуатации пришел к выводу наверное причина в електрической схеме зажигания, но для проверке, заменить было нечем. Если есть возможность попрубуйте поменять катушку она там в сборе с электронной начинкой.

Зажигание, 99%

купил собрал завести не могу.пока не открутил свечу и увиличел зазор .размер нож.полотно.

Свечек новых прикупил,не помогает.Побробую ктушку тоже думал на нее.Но почему нет никаких перебоев когда заведется?

К этой косе купил масло Венул 2т полусентетика красное развожу на 1литр бенза 32гр. масла это нормально?