Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2456220

И что из этого списка могло засориться?

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

gnoos написал :
Что такое облой и стружка?

- заусенец на отливке или штамповке. Облой вокруг отливки возникает по линии плоскости разъёма литейной формы из-за небольшого раскрытия формы при заполнении её жидким металлом (обрубается во время очистки отливки). Облой вокруг штамповки образуется вследствие выдавливания избыточного металла из открытых штампов (срезается на обрезных прессах).
— небольшой кусочек металла, представляющий собой тонкий и узкий слой, срезанный металлорежущим инструментом. При обработке металлов резанием в зависимости от их физико-механических свойств образуются различные виды стружек. Сливная стружка образуется при обработке меди, при обработке чугуна образуется надломная, при обработке твёрдых материалов (сталей, победитов) — стружка скола.
- судя по тому, что Вам сказали в сервисе... это был автосервис либо сервисмены оперируют только для них понятным сленгом.

Я бы предложил для начала почистить Аэратор 13913000...

Admin написал :
Я бы предложил для начала почистить Аэратор 13913000...

А потом проверить

BV написал :
Картридж 92730000

gnoos написал :
При открытии рычага на смесителе там даже не чувствуется никакого напора.

А не сломали-ли вы картридж, хотя не представляю, как это можно сделать практически

Admin написал :
Я бы предложил для начала почистить Аэратор 13913000...

думаю проблема была ни в этом,так как

gnoos написал :
После повторной установки перестала течь вода при открытом рычаге. Не течет ни из крана, ни из душа, в любом положении.

Вот у меня он всегда засоряется

Юбер написал :
Аэратор 13913000

Разобрал смеситель до трубок. Оказалось, 2 небольших кусочка штукатурки застряли
в просвете душевого отвода (как два толстяка, одновременно входящие в дверь).
Все заработало, только теперь при переключении на душ подтекает вода из крана.
Это нормально?

gnoos написал :
только теперь при переключении на душ подтекает вода из крана.
Это нормально?

ответ уже содержится в вашем вопросе

gnoos написал :
только теперь при переключении на душ подтекает вода из крана.

Ищите еще один кусок в недрах переключателя.