Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2454813

х 35,5 х 5.5-6 толщиной. Надо штучек 5 на подставку на землю под одну хреновину. Хотел из досок, но их надо обрабатывать чтоб не сгнили. А тут у нас на даче в 400м кладбище с торговой точкой с оградой, гранитом и этими плитками. Следующая торговая точка в 3км у жд, чтоб узнать почем там мне не по пути. Поэтому чтобы не переплатить (не заломили цену) и/или зазря не возиться с досками или целенаправлено топать 3км хочу узнать сколько оценивать 1 плитку такую? 50-70-100р?

Про цену не в курсе,просто помню трудился на коттедже и каменщики узбеки под конец своего рабочего дня остатки раствора закладывали в формы(предварительно чем то смазанные) для тротуарной плитки и кусочек сетки дорожной добавляли,на след.вечер готовую плитку из форм извлекали и если был остаток раствора по новому формы заполняли,ест-но потом этой плиткой были выложены дорожки,может самому сваять?

рs: из транспортных средств только садовая тачка, поэтому и спрашиваю чтобы за зря с ней не ходить по ПГТ))

От 350 р за метр квадратный. Поштучно - не знаю.

FARAON7575 написал :
потом этой плиткой были выложены дорожки

Очень быстро разрушается.

Юбер написал :
Очень быстро разрушается.

сомневаюсь,они вроде и щебенку добавляли,но точно не помню;зато помню в составе бригады цех на заводе Динамо на Автозаводской делали,вначале асфальт бетоном заливали,потом на сухую м-150 укладывали тротуарную плитку и ей же заполняли швы и проливали водой,ходили без проблем потом по ней,но первый заехавший погрузчик переломал половину плитки,она внутри пустая была,один цемент с песком,сэкономил завод,потом в итоге ее на мусор типа и которая целая осталась перекочевала на дачи начальства заводского

не не не, сам я ваять не буду)) цемент опять привези, форму сбей, жди когда высохнет. Проше доски гидроизоляцие мазать. Но хочу плитки - раз кинул и навек. Однако если 5шт обойдуться > 500р, то придется доски, но хотелось бы всетаки плитки. Мне бы сориентироваться на порядок цен, чтобы смотря в мои честные глаза торговец не заломил, а я бы не подумал "ну наверное они так и стоят" ))

Romariok написал :
чтобы смотря в мои честные глаза торговец не заломил, а я бы не подумал "ну наверное они так и стоят" ))

это как моя клиентка на днях в маг заходит просит церезит 11(плиточный клей),говорят нету,есть 17 будете брать,буду всего то 6 единиц разницы наверно подойдет,слава богу только 2 мешка для начала на пол взяла по 960р,а мне говорит я думала весь клей столько стоит

ничего они не разрушаются, у нас уже лет 5 на даче площадка и дорожки ей выложены (бетонные, пр-во "чье то ЧП") трещин нет. Видимых нарушений тоже. Но это было тогда, а теперь мне надо щас))
350р это даже очень хорошо - куплю квадрат -8-9шт не суть

FARAON7575 написал :
сомневаюсь

Ваше право.