Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2455730

Доброго времени суток! У меня сложная нестандартная ситуация с затиркой швов напольного керамогранита на кухне... Я положил кафель самостоятельно, но так получилось, что я не успел затереть швы и вынужден был срочно уехать на долгое время... Прошло полтора года (а швы то никто не затёр в моё отсутствие!!!), я очень огорчился этим фактом. Всё бы ничего, но кухня всё это время эксплуатировалась нещадно. На пол проливался жир и пр. ужасы ... Швы заделывать придётся всё равно, они в ужасном состоянии!
Уважаемые профессионалы! Подскажите что делать, в какой последовательности, как удалить эти жиры и грязь из швов, может есть какие то спецсредства и пр.
Заранее премного благодарен!

скорее вопрос не к строителям а к уборщикам, посовеую обычные средства для посуды и донестос .был опыт

выбирайте может этот подойдет

Спасибо за оперативный ответ ropuz1 и FARAON7575 ! Буду пробовать... А вообще когда я консультировался с некоторыми кафелеукладчиками, они разводили руками, говорили что действительно проблема серьёзная, типа всё равно какая то грязь останется и возможен потом грибок... Ну посмотрим, думаю справлюсь. Ещё раз благодарен вам за ответ, господа!

krastonet Пароочиститель вам в помощь!