Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2460148

abc написал :
У меня тоже имеется гардеробная,площадь и форма аналогична вашей.Тоже собрана на Икеевской комплектухе,плюс Joker,плюс Антониусы.Тоже влазит "полкаканда".Интересно сравнить ваше решение с моим....

чуть попозже попробую сделать и выложить фото-тогда можно сравнить )

Evgenia3 написал :
А вы подали заявку в журнале или просто дизайнера выбрали?

Дизайнера нам посоветовали, а журнал уже потом проектом заинтересовался

Регистрация: 15.07.2007 Москва Сообщений: 500

Собрана на основе системы подвесов из ИКЕА.

У меня тоже имеется гардеробная,площадь и форма аналогична вашей.Тоже собрана на Икеевской комплектухе,плюс Joker,плюс Антониусы.Тоже влазит "полкаканда".Интересно сравнить ваше решение с моим....

А вы подали заявку в журнале или просто дизайнера выбрали?

abc написал :
Рекламу кухонь (избыточную) видел,комнаты видел.Тайной осталось самое для меня интересное-как вы обустроили гардеробную ....
Создалось впечатление что статья о кухнях Мария в вашей квартире.В этом отношении статья не понравилась.Тема хаты не раскрыта,в статье слишком много рекламы.
PS.Какой смысл светить всему миру личное место пребывания, продаете дороже рынка?

Реклама кухни Марии-это блоки самого журнала. В тексте самой статьи насколько я помню, про них нет ни слова. Гардеробная небольшая но ОЧЕНЬ вместительная. Собрана на основе системы подвесов из ИКЕА. на 3-х стенах от пола до потолка установлены полки с возможностью регулировки по высоте. Влезают все вещи+еще даже место остается.
Место пребывания не продается! )

exxxtreme написал :
Не особо понятно, как после ремонта общая площадь стала на 10м больше) (визуально балкон там на 8м2 не тянет, но даже если вдруг и "тянет", то посчитано криво, т.к. до присоединения площадь балкона плюсуется к общей с коэффициентом).

там было 2 балкона

Evgenia3 написал :

Зеленые кухни-это рекламные блоки журнала. А у нас стоит тоже кухня Мария (темная цвета венге) модель насколько я помню не конкретная, ее набирали из разных блоков по совету дизайнера.

Не особо понятно, как после ремонта общая площадь стала на 10м больше) (визуально балкон там на 8м2 не тянет, но даже если вдруг и "тянет", то посчитано криво, т.к. до присоединения площадь балкона плюсуется к общей с коэффициентом).

Регистрация: 15.07.2007 Москва Сообщений: 500

Рекламу кухонь (избыточную) видел,комнаты видел.Тайной осталось самое для меня интересное-как вы обустроили гардеробную ....
Создалось впечатление что статья о кухнях Мария в вашей квартире.В этом отношении статья не понравилась.Тема хаты не раскрыта,в статье слишком много рекламы.
PS.Какой смысл светить всему миру личное место пребывания, продаете дороже рынка?

Ух ты! Здорово!
Только я не поняла, у вас кухня зеленая классика Роза от фабрики Мария или такая темная (я так поняла, что зеленая - это просто реклама Марии ) ? А темная - что за модель и что за фирма, если не секрет?

Поздравляю! Красиво получилось и удобно!


Еще раз спасибо дизайнеру Марии Поляковой, а также мастерам с форума avmal, Филипу (Дока) и всем, всем кто консультировал-получилось просто отлично!