Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2457359

Уважаемые форумчане!
Приглашаем Вас посетить мероприятии "День PROTOOL", которое будет проходить:
08.06.2011г по адресу: г. Москва, ул. Курганская д. 3А (ООО "Профтехника")
16.06.2011г по адресу: г. Москва, Открытое шоссе, владение 48-А, стр.7,офис 76 (ООО "ИнструментСнаб")
21.06.2011г по адресу: г. Москва, ул. Спартаковская, д.6, стр.1 (магазин "Мир инструментов")
23.06.2011г по адресу: 17 км Ярославского ш. (пересечение с МКАД), рынок стройматериалов "Тракт-Терминал", Пав. № П-3 (магазин "100 пил")
28.06.2011г по адресу: 16-й км Горьковского шоссе (400 м от МКАД), ярмарка "Владимирский тракт", Пав. № 18Ф (магазин "100 пил")
30.06.2011г по адресу: г. Волоколамск, ул. Холмогорка, дом 7А магазин "Крепкий хозяин"

На данном мероприятии Вы сможите ознакомиться с новинками, испытать инструмент в работе, получить всю интересующую информацию по инструменту PROTOOL, взять каталоги и брошюры PROTOOL.

Так же в эти дни будут раздаваться купоны на спецпредложение по инструменту PROTOOL!

Ждем Вас

Если кто-то хочет посмотреть на что-то конкретное пишите, обязательно возьмем с собой.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Если кто выдвинется, прихватите пару купонов для меня пожалуйста.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28223

tru86 Вы забыли указать время проведения...

Извиняюсь
Время проведения с 10 до 16 часов

а что-то в "южном полушарии" планируется?

кухонщик написал :
а что-то в "южном полушарии" планируется?

в этом месяце нет, если интересует что-то конкретное возможна демонстрация у Вас.

Если кто-нибудь поедет на Ярославку в 100 пил на машине, я бы вписался пассажиром.
А так постараюсь либо в ИнструментСнаб, либо (что вероятнее всего) на Спартаковскую. Кто составит компанию?

tru86 написал :
Если кто-то хочет посмотреть на что-то конкретное пишите, обязательно возьмем с собой.

...пощщупать протуловские направляющие шины, всех размеров.
Расходку к ним - противоскольную ленту, скользящие и противоскользящие ленточки.
Противоскольную накладку для погружной пилы.

tru86 написал :
в этом месяце нет, если интересует что-то конкретное возможна демонстрация у Вас.

это будет слишком шикарно для моей скромной персоны

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

кухонщик написал :
это будет слишком шикарно для моей скромной персоны

Да ладно, вон, к Хельмутивану от Файн целый автобус на дом приехал досочки попилить и ничего

in my humble opinion

tru86 написал :
по адресу: г. Волоколамск, ул. Холмогорка, дом 7А магазин "Крепкий хозяин"

В выходные там буду- на Холмагорка, это у "черта на куличиках". нельзя что то организовать в центре города???

Kvost ... в следующий раз ПРОТУЛ вызову... и приедет... смайлик..

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

helmutivan А можно всех посмотреть?.....

vitalban написал :
В выходные там буду- на Холмагорка, это у "черта на куличиках". нельзя что то организовать в центре города???

по данному адресу расположен официальный дилер PROTOOL, соответственно мероприятие будем проводить у него. От новориги до места ехать 7 минут )

Спех написал :
...пощщупать протуловские направляющие шины, всех размеров.
Расходку к ним - противоскольную ленту, скользящие и противоскользящие ленточки.

аналогично FESTOOL, возьму с собой

Спех написал :
Противоскольную накладку для погружной пилы.

у PROTOOL нет погружных пил

Жду вас завтра на Открытом шоссе