Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2482415

Гриня написал :
проблема в другом какая поверхность лучше

Гриня написал :
У меня холодильник, морозильная камера Аристон

и какая связь?

У меня холодильник, морозильная камера Аристон. Можно попробовать!

Гриня
На Аристоны никто не жаловался.

Да нет Вы не правы есть и электричество и газ бесплатно, проблема в другом какая поверхность лучше. Что-бы цена соответствовала качеству.

azus6 написал :
человек покупает газовую плиту-и ежу понятно,что у него нет электричества

Еж не знает, что газ дешевле электричества.

azus6 написал :
Если человек покупает газовую плиту-и ежу понятно,что у него нет электричества или перебои с ним (как у меня).

О как!
Однако раньше мы слышали совершенно другие песни на тему того, что газовая поверхность лучше электрической

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

так в той теме речь не о поджиге, а о электроклапанах-оказывается есть такие плиты (я этого не знал ) ,где при отсутствии электричества газ не идет.
Т.к у меня самая обычная советская плита ,то Для поджига пользуюсь обычнойф электро-зажигалкой от розетки, на худой конец (когда нет электричества)-пьезо.
Вообще та тема смешная,еслиб не было так грустно-вот до чего дожили,проблемы на пустом месте создаются.

Мое мнение-электронике в газовом приборе не место,т.к надежность ее даже близко не лежала с механикой.

azus6 написал :
электричество для газовой плиты-нонсенс.,ничего более идиотского и придумать нельзя

А я тому "идиоту", что изобрел электроподжиг, весьма благодарен, иначе до сих пор бы спичками газ зажигал.

azus6 написал :
Если человек покупает газовую плиту-и ежу понятно,что у него нет электричества или перебои с ним

Вот оно как, оказывается. Епрст!!

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

т. к автор в этом ничего не понимает,следует обратить внимание на эту тему

да бы не попасться на удочку
электричество для газовой плиты-нонсенс.,ничего более идиотского и придумать нельзя. Если человек покупает газовую плиту-и ежу понятно,что у него нет электричества или перебои с ним (как у меня).

Большой интерес представляют поверхности,где газ спрятан под стеклом -но я про такие только слышал,вблизи не видел. Не отказался бы от такой (естественно,чтобы не было никакой электроники).

Кот Васька написал :
А что могут заблокировать и в Яндекс не пускать?? Правда?

Угу... прямо из центрального офиса на ул. Льва Толстого давят специальными лучами на мозг и человек не может пользоваться Яндексом, а на другие страны через спутники транслируют или 25 кадр включают - если чел в танке с компом сидит и лучи не проникают

Еще как!

BV написал :
Гриня, надеюсь в Яндексе вас не заблокировали?

А что могут заблокировать и в Яндекс не пускать?? Правда?

Гриня, надеюсь в Яндексе вас не заблокировали?

Спасибо за адрес, но мне нужно только верх.

Гриня написал :
газо - варочную поверхность

Помогите выбрать газо - варочную поверхность.