Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2460500

Здравствуйте!
Прошу помощи в установке ПММ. Схема слива возможна только(!) такая.

И вот в чем вопрос: ARDO ADW-3201 и Bosch SKS 40E02 можно так установить? Схемы монтажа так в сети и не нашла
Еще Bosch SKT 5108 размерами подходит, но смущает вместимость - 4, а не 6 комплектов.
Мужчины, выручайте!
Ответы: " У меня так подключена ТАКАЯ-ТО точно так же" приветствуются!

З.Ы. До была Electrolux ESF 2440. Намучилась я с ней, постоянные ремонты, а в итоге и 2 лет не прослужила, насос сломался и обмотка мотора начала гореть. Связываться с Electrolux больше не хочу.
Заранее спасибо!

Никто не пользуется и не обладает информацией?

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

На форуме была тема про это. Посмотрите.

Semiramis написал :
Никто не пользуется и не обладает информацией?

Просто вопрос с подключением слива выглядит смешно. Подключайте слив куда хотите и сливайте хоть в тазик, хоть в унитаз Эта проблемы мастера и решается по месту. Я бы не стал подключать слив выше отстойника сливного сифона у раковины, как показано у вас на рисунке, в каждой нормальной машине вода перекрывает выход, полностью она не сливается.

Klod написал :
На форуме была тема про это

Смотрела и не нашла.

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

Тема: " ПММ под мойкой:как быть с коленом?" 25,09,2007.

Klod написал :
Тема: " ПММ под мойкой:как быть с коленом?" 25,09,2007.

Спасибо, много полезной информации. Но прямого ответа на интересующий вопрос по конкретным посудомойкам так и не увидела.

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

Мы с многими вопросами сталкиваемся первые! Редко встречается ПММ под мойкой. Изменить ни чего не хотите?

Klod написал :
Изменить ни чего не хотите?

Увы, но возможна только такая схема установки. Изменить нельзя.

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

Значит придется думать и изобретать.

Регистрация: 17.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 639

А почему остановились на компактной ПММ, а не узкой? Занимаемый объем примерно равен, а функционал у узкой явно выше будет.

Посмотрите здесь: