Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 27.04.2011 Верхняя Пышма Сообщений: 119
#2512619

Спасибо большое за помощь буду заказывать и покупать так как к пылесосу нужен будет надо же всё перерыл на оф сайте хитачи и не нашёл .

Ступил немного, это ж имеется ввиду патрубок пылеотвода, а я изначально искал переходник родной Hitachiвский с этого патрубка на шланг, и вот как раз его и не нашел, так как они в комплекте с пылесосами Hitachi идут и Hitachi сказали, что отдельно эти переходники родные у них не продаются, хотя есть вероятность что просто искать глубже не стали!!!
Спасибо T283TA!

гугль легко находит "hitachi 302-981"

Wesayso написал :
У официала можно купить переходник

Отлично, а можно тогда артикул этого переходника отдельно, а то я много чего перерыл, результат "0".

Регистрация: 06.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 64

У официала можно купить переходник

chigrin написал :
Здравствуйте форумчане .У меня такая же дисковая пила только чуть легче на 200гр C6MFA подскажите может кто знает или дайте ссылку как на эту пилу поставить пылеотсос нигде не могу найти патрубок чтобы подцепить пылесос на пиле даже есть резьба под 1 шурупик может какой нибудь самодельный сделать нигде не нашёл специальных патрубков от хитачи может у других фирм посмотреть надо как то сделать чтобы подключать пылесос.Подскажите кто как такую проблему решал?

Сталкивался с подобной проблемой (именно в плане надо подключить как), в комплекте пылесосов Hitachi идет кунусный переходник для конекта с различными диаметрами пылеотводов инструментов. Только вот отдельно эти переходники у Hitachi не продаются (это не 100%, но не встечал), однако сомневаюсь что только Hitachi заказывает пылесосы на данном заводе в Италли, и другие производители вполне могли позаботиться о поставке переходников отдельно. Надо порыться че за переходник такой. Если найду, отпишусь.

Регистрация: 27.04.2011 Верхняя Пышма Сообщений: 119

Здравствуйте форумчане .У меня такая же дисковая пила только чуть легче на 200гр C6MFA подскажите может кто знает или дайте ссылку как на эту пилу поставить пылеотсос нигде не могу найти патрубок чтобы подцепить пылесос на пиле даже есть резьба под 1 шурупик может какой нибудь самодельный сделать нигде не нашёл специальных патрубков от хитачи может у других фирм посмотреть надо как то сделать чтобы подключать пылесос.Подскажите кто как такую проблему решал?

Спасибо всем, просвятили чайника) Вчера первый раз такую пилу в руках держал) Понравилась, удобная весЧь, и легкая

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

middleman написал :
Эээ..Рискну предположить что это - вылет диска. Откидываете рычажок. опускаете вниз платформу - в результате - диск торчит на меньшую глубину.
т.е. корпус пилы как бы приподнимается над пилой.

В точку. Это фиксатор регулировки вылета пильного диска.

Не.. фиксатор правее, это точно

В инструкции мне не ясно(

Скорее всего это фиксатор нижнего подвижного кожуха

Эээ..Рискну предположить что это - вылет диска. Откидываете рычажок. опускаете вниз платформу - в результате - диск торчит на меньшую глубину.
т.е. корпус пилы как бы приподнимается над пилой.А в инструкции этого нет разве?

Вот на этом фото