Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2464424

Внутри отгорел провод, пришлось разобрать и пока прочищал забыл куда крепить проводки питания. Фото прилагается. Буду очень благодарен за скорый ответ!

everest2, Здравствуйте, уважаемые форумчане.Столнулся с такой же проблемой.Разобрал, пока почистил помыл,подготовил провод для замены, начал собирать и заклинило...не могу вспомнить как было подсоединено.Подскажите,пожалуйста, кто знает ,как подсоединять.Буду очень благодарен. kovpetr1951@gmail.com

Регистрация: 30.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 401

один из проводов (3 или 4-й) подключаем к выводу, отмеченному нижней красной стрелкой. При этом получаем последовательное соединения нагревателей и термовыключателя. Провода от вилки подключем к 5-му и оставшемуся свободным ( 4 или 3-му, соответственно) проводам. А есть какая-нибудь изоляция винтов, которыми подключались провода от вилки? Вид на фото доверия не внушает. А то еще замкнет на корпус... В лучшем случае будет короткое замыкание и сработает автомат. Если не среботает - может быть возгорание. А в худшем случае если на корпусе окажется фаза то и убить может

Доброе время суток всем. Кто смог собрать советскую вафельницу, ситуация такая же, разобрал почистил приготовил новые провода, а как все правильно подключить их не помню. Помогите пожалуйста.

Прям волшебная вафельница из СССР ...все разбирают, а собрать никак не получается.

Артем1304, надо получить последовательное соединение тэнов и терморегулятора.Видимо каждый на месте получает его своим путем..., настораживает что тему апают,а вот отчетов уже нет

Холостяк написал :
Артем1304, надо получить последовательное соединение тэнов и терморегулятора.Видимо каждый на месте получает его своим путем..., настораживает что тему апают,а вот отчетов уже нет

апоют, чтобы все-таки увидеть эти отчеты

У меня кстати тоже такая до сих пор валяется дома и работает, так что разбирать не приходилось )))