Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2466375

Решил занять свободное... пространство вокруг окна. Заодно научиться в ПРО100 работать. За прошедший вечер, в интернете, почитал и посмотрел картинки "по теме" и набросал "картинку из мозга"... 3 часа утра уже.

Единственное, что правда на картинке - цвет ламината и положение окна

На полках будут книги, всякая-всячина, в выдвижных ящиках слева - куча гаджетов и их зарядники, в нижних выкатных ящиках всякие тяжести, справа, за стеклом... выставка какая-нибудь

Единственная засада (не нарисована) - трубы отопления, от радиатора 500 мм, идут направо и далее трубы стояка идет вверх и вниз. Поэтому справа нет никаких ящиков.

Делать думаю из соснового мебельного щита. Горизонтальные полки справа - стекло. Полки двухцветные, потому как с цветом не определился. От стены до полок оставлю зазор в 2 см, чтобы теплый воздух от батареи зимой циркулировал.
Полка над окном будет крепиться резьбовыми шпильками + анкеры в потолок и декорироваться хромированной трубой от Joker. Чисто декоративный элемент, в первую очередь, для крепления шторы.

В аттаче - проект в ПРО100, если кто-то поподробнее рассмотреть или поправить захочет

может я ошибаюсь,но мебельный щит поведет ,из за отопления
и я бы не стал оставлять открытые полки с книгами - это сборник пыли

Я бы вообще не стал такое делать. Даже при сильной нехватке места в квартире...

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

Если вам нравиться и вас устраивает -очень даже ничего.

pincher написал :
но мебельный щит поведет ,из за отопления

Это может.Или потрескаться.

pincher написал :
и я бы не стал оставлять открытые полки с книгами - это сборник пыли

Регистрация: 11.06.2011 Щелково Сообщений: 122

мне нравится! но вообще лучше тогда сразу продумать всю комнату, потому что например шкафы вдоль длинных стенок будут уже не в кассу. в общем у вас при таком решении должна быть довольно креативная расстановка другой мебели.