Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.05.2008 Днепропетровск Сообщений: 1148
#2532442

Star_G написал :
Я пока не решал проблему - тарелка и тв антенна еще в проекте, хотя розетку для исследований уже купил. Во всю идет ремонт - пол, потолок и т.д. Думаю купить сумматор, поставит на улице - а разложение вроде есть в самой розетке (второй кабель будет в запас)

О результатах отпишусь, когда дойдут руки до этого

вот посмотрите мою тему. У меня такие же розетки.

Регистрация: 16.04.2007 Ростов-на-Дону Сообщений: 71

Я пока не решал проблему - тарелка и тв антенна еще в проекте, хотя розетку для исследований уже купил. Во всю идет ремонт - пол, потолок и т.д. Думаю купить сумматор, поставит на улице - а разложение вроде есть в самой розетке (второй кабель будет в запас)

О результатах отпишусь, когда дойдут руки до этого

У меня точно такая же ситуация какая была у Вас. Два провода спутник и кабельное ТВ уже под обоями, одна розетка и в ней Легран с одним входом. Как в итоги Вы вышли из ситуации? Потрошили розетку или купили сумматор. Если сумматор, то какой фирмы, как его прятали ( в стену) какие его размеры, не упал ли сигнал ТВ и SAT. В общем буду благодарен за любую информацию.
Ответ можно в личку erm53@rambler.ru">perm53@rambler.ru

Регистрация: 16.04.2007 Ростов-на-Дону Сообщений: 71

Огромное СПАСИБО

Подойдёт любой SAT+TV сумматор (диплексор) с проходом питания. Второй кабель останется в резерве.

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._
Регистрация: 16.04.2007 Ростов-на-Дону Сообщений: 71

Добрейшего времени суток уважаемые
Попал в засаду-как разлулить подскажите плиз, прошерстил весь форум -ответа для себя не нашел

В доме ремонт, заложено в штробе 2 коаксиала в один подразетник, планировалось 1-TV, 2-SAT
есть legrahd оконечная розетка - вход один кабель, раз'умы TV+R+SAT (честно говоря ковырять потраха её не хочется)
Вопрос такой - подойдет ли простой диплексор (есть в магазинах радео детали) для замеса спутника и тв и обратного деления на Legrand или придется лезть в потраха

Заранее спасибо