Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2473122

Evgen238 написал :
Я несколько лет назад покупал именно эти краски. У меня к ним вопросов нет. Сейчас буду делать новый ремонт в другой квартире и вот думаю, опять что ли их брать? Но они ощутимо дороже "массового" продукта, типа тиккурилла, дюлюкс и т.д.

По моему, тут ответ на вопрос. Не, можно конечно "массовый" продукт взять, но что тогда делать, если вопросы возникнут!??
Бренд этот не знаю... Но слышал. Маркетинг в Тиккуриле и Дулюкс - по крайней мере, нормальный английчкий Дулюкс не может идти по цене Тиккурилы - там краска, а не мел с водой и ПВА (про мел - я образно). Но какой борщ Вы в столовой выбрали, за 20 р за тарелку, или за 100!? Тут я примерных цен у вас в городе не знаю... Но думаю, что за 20 р врядли что - то хорошее положат в тарелку.

Регистрация: 04.07.2010 Старый Оскол Сообщений: 413

Кто знает этого производителя? Торгует ими компания Мандерс, которая, как я понял, специализируется на английских отделочных материалах.

Я несколько лет назад покупал именно эти краски. У меня к ним вопросов нет. Сейчас буду делать новый ремонт в другой квартире и вот думаю, опять что ли их брать? Но они ощутимо дороже "массового" продукта, типа тиккурилла, дюлюкс и т.д.

Я готов переплатить только если есть реальные отличия в качестве, а не маркетинговое позиционирование.

Так вот вопрос: они реально чем-нибудь отличаются от везде продающихся красок? Может, они экологичные какие-нибудь или вообще не выцветающие или ещё что?