Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325
#2475185

*abс* написал :
А звали меня Алфавитиком

хорошо что не абсцессом

LN написал :
хорошо что не абсцессом

За такие обзывания можно бы было и пару ядрёных заклинаний на свою голову всхлопотать А потом пол часа реса ждать, пока все остальные качаются

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

это что же за игра такая

azus6 написал :
это что же за игра такая

Много таких игр Описанный персонаж был в RF.

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

не знаю,я вообще в этом не понимаю.
RF тоже удобный ник , так же как ZX

azus6 написал :
не знаю,я вообще в этом не понимаю

Советую приобщиться. Иногда, виртуальный мир может оказаться гораздо привлекательнее реального.
После того, как я начал играть, лет 7 назад, мне практически перестало требоваться живое общение. Полностью перестал поддерживать отношения с большинством приятелей, что избавило от многих проблем.

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

как известно, нынешняя раскладка клавиатур идет от пишущих машинок. Изначально, разработчики разместили все буквы по алфавиту и было удобно, но вот беда -машинки стали портиться от слишком быстрой печати.
поэтому и была создана раскладка qwerty ,специально,чтобв ЗАМЕДЛИТЬ скорость печати.

azus6 написал :
поэтому и была создана раскладка qwerty ,специально,чтобв ЗАМЕДЛИТЬ скорость печати.

Первый раз о таком слышу. Всегда считал, что раскладка сделана так, что бы наиболее часто используемые буквы находились в более удобном месте, а те, что реже - "на отшибе". Изменением раскладки скорость печати замедлить не удастся. Т.к. только начинающие ищут буквы на клавиатуре глазами, а те, кто много печатают, делают это рефлекторно, не глядя, или почти не глядя на клавиатуру.

azus6 написал :
буквы по алфавиту и было удобно

У меня в навигаторе буквы по алфавиту, и когда набираешь адрес, то крайне неудобно, т.к. каждую букву ищешь глазами. При нормальной раскладке набор идёт в разы быстрее.

Только что то мы от темы топика отклонились...

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

ну-ну. я хоть и не начинающий, но моя скорость набора (мой личный рекорд) -58 символов в минуту.
естественно,мне нужно смотреть на клавиатуру,иначе никак.
но кто сейчас тексты печатает? да никто, с появлением сканеров это никому не надо.
меня вот давно интересует,можно ли чем нибудь заменить клаву -для форумов . Голосовой ввод или еще чего

azus6 написал :
но кто сейчас тексты печатает? да никто, с появлением сканеров это никому не надо.

Всё не совсем так. И тексты много кто печатает.

azus6 написал :
ну-ну. я хоть и не начинающий, но моя скорость набора (мой личный рекорд) -58 символов в минуту.
естественно,мне нужно смотреть на клавиатуру,иначе никак.

Грустно. Советую потренироваться -

azus6 написал :
меня вот давно интересует,можно ли чем нибудь заменить клаву -для форумов . Голосовой ввод или еще чего

Только научиться нормально печатать. Больше ничем.
P.S. для обсуждения скорости печати и т.д. можно создать отдельную тему

*abс* написал :
Много таких игр Описанный персонаж был в RF.

поаккуратней абс с игрушками
он для игр планшетник брал
п.с охренеть акция-приведи друга...

FARAON7575 написал :
п.с охренеть акция-приведи друга..

ИМХО, это шутка, в смысле весь сайт

FARAON7575 написал :
поаккуратней абс с игрушками

Да кампутер дешевле, чем виртуальное шмотьё средненького перса. Люди по 50 штук за раз вливали в игру, и не по одному разу это делали... А что делать, хочешь рулить - плати. Я тоже платил, пока не научился читерскими способами "зарабатывать", а после этого игра потеряла для меня смысл...

*abс* написал :
ИМХО, это шутка, в смысле весь сайт

походу да,тест прошел-не пью не курю,не годится говорят,а я уж думал с кредитами вам помогу разобраться

*abс* написал :
Люди по 50 штук за раз вливали в игру, и не по одному разу это делали.

если быть уверенным в отдаче-нормальный вклад

FARAON7575 написал :
если быть уверенным в отдаче-нормальный вклад

Да какая отдача? В морально плане только, удовольствие от собственной крутости, ну, может ещё власть, виртуальная Шмотки конечно можно продать за реал, но, они могут обесценится в один момент, например, после выхода неудачного апдейта, или какой нибудь новой игры, куда все ломанутся, или читеры денег начитерят и обрушат экономику игры...

FARAON7575 написал :
а я уж думал с кредитами вам помогу разобраться

Спасибо конечно, но мне таких "разборок" не надо Как нибудь с кредитами поживу...

*abс* написал :
Да какая отдача?

нахрена играть тогда?ради этого?

*abс* написал :
В морально плане только, удовольствие от собственной крутости, ну, может ещё власть, виртуальная

не понимаю

FARAON7575 написал :
не понимаю

А Вы поиграйте - всё поймёте Я сутками сидел, на двух компах одновременно, на работу не ходил, всё играл Друг у меня, на курс ниже перешел в универе, пока играл Ещё один друг работу потерял, в итоге комп разбил молотком и выбросил.

*abс* написал :
А Вы поиграйте - всё поймёте

зачем?мне в реале хорошо,а играю я в другие игрушки на средства с отдачей,бывает и с прибылью,вообще не вставляют ни бродилки,стратегии,стрелялки и т.д,у меня даже дитя давно забил на это,улица-движуха это жизнь

*abс* написал :
Ещё один друг работу потерял, в итоге комп разбил молотком и выбросил

Друг обладает недюжинной силой воли и разумом. Молодец какой.

Flier написал :
Друг обладает недюжинной силой воли и разумом. Молодец какой.

А ещё зависимостью, из за которой не может отойти от кома без таких радикальных мер

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

самое лучшее излечение такой зависимости -это как я делаю-поехать в отпуск ,туда,где компьютеры не водятся в принципе.
без интернета тяжко день или два , у большинства абстинентный синдром отмены -все как у наркомана, потом становиться легче, а через где-то 5 суток-человек понимает,что есть на свете много чего другого интересного,кроме компа

azus6 написал :
как известно, нынешняя раскладка клавиатур идет от пишущих машинок. Изначально, разработчики разместили все буквы по алфавиту и было удобно, но вот беда -машинки стали портиться от слишком быстрой печати.
поэтому и была создана раскладка qwerty ,специально,чтобв ЗАМЕДЛИТЬ скорость печати.

*abс* написал :
Первый раз о таком слышу. Всегда считал, что раскладка сделана так, что бы наиболее часто используемые буквы находились в более удобном месте, а те, что реже - "на отшибе". Изменением раскладки скорость печати замедлить не удастся.

Воте вамъ - просвещайтесь )) :

Первая коммерчески успешная печатная машинка была изобретена в сентябре 1867 года американцем Кристофером Шоулзом. В ней использовалась латинская раскладка, в которой буквы на клавишах располагались в алфавитном порядке. Например, на первых семи клавишах верхнего буквенного ряда были расположены буквы: A, B, C, D, E, F, G.

У печатной машинки Шоулза был недостаток: при быстрой печати литеры цеплялись друг за дружку и их рычажки «перепутывались». Было решено отказаться от «алфавитной» раскладки. От новой раскладки клавиатуры, получившей в дальнейшем название по буквам на первых шести клавишах третьего ряда алфавитно-цифрового блока клавиатуры — QWERTY, требовалось, чтобы буквы, образующие в английском языке устойчивые комбинации, располагались как можно дальше друг от друга по разные стороны клавиатуры и были разбросаны по разным рядам, что уменьшало вероятность «перепутывания» рычажков печатной машинки. В настоящее время раскладка Шоулза критикуется как анахронизм, так как проблемы, которая привела к появлению QWERTY, больше не существует.