Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#13632

Поделитесь опытом!
Нужно купить УШМ под 125мм. диски. Финансы ограничены 7000р. максимум.Чего посоветуете купить за эти деньги,и есть ли вообще смысл тратить такую сумму,может проще взять чего подешевле.Машина нужна профессиональная для ежедневной работы.Если не конкретную модель,то хотя бы фирму.
Заранее благодарен!

Выбирайте любую здесь

Еще круче здесь

В указанный Вами бюджет укладывается почти любая 125-я УШМ.

Можно выбрать здесь еще

Цены от 2400руб до 4500руб
Гарантия 3 года

ДОКА написал :
Выбирайте любую здесь

Еще круче здесь

В указанный Вами бюджет укладывается почти любая 125-я УШМ.

и пусть меня запинают но в озвученный буджет не уложаться топовые 125-ки пром класса от Fein и Flex... у первых уклон в работу по металлу у вторых по камню... а с таким бы буджетом я бы вполне подумал бы о Fein EVO, хотя она будет немного подороже .... пожалуй это та 125-ка в которой меня почти все устраивает...

Я бы обратил внимание на Kress WSE 125: www.kress-elektrik.de/ru/products/browse_products.php?categorie=615

Олег76 написал :
Поделитесь опытом!
Нужно купить УШМ под 125мм. диски. Финансы ограничены 7000р. максимум.Чего посоветуете купить за эти деньги,и есть ли вообще смысл тратить такую сумму,может проще взять чего подешевле.Машина нужна профессиональная для ежедневной работы.Если не конкретную модель,то хотя бы фирму.
Заранее благодарен!

Купите Бош, не ошибетесь. Синий цвет корпуса указывает на профессиональную версию. У меня Bosch GWS 14-125, уже 2 года активно использую - претензий нет. А купили в "Домовом" за 4500 руб. И гарантия - 3 года, и сервис фирменный Бошевский.

А вот такая вам болгарка не пойдет.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 248

kolank написал :
А вот такая вам болгарка не пойдет.

Leerlaufdrehzahl 7000 1/min

Это чего, обороты? Тогда маловато. Не?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

kolank написал :
А вот такая вам болгарка не пойдет.

За эти деньги можно купить 1,4кВт Милуоки (AG14-125). Вдобавок 7000об/мин для резки сталей или камня мало - "нержавейку" не каждый пилим.

in my humble opinion

Зато какой дизайн. Мне он понравился. Да цена пока неподъемная, может со временим поправят дела.

2 Коланк.... в начале ноября топовая Файн Эва - т.е. со всеми забабахами и примочками стоила 8500....

Мощная компактная угловая шлифовальная машинка для отрезных и обдирочных работ.
Ни с чем не сравнимое удобство работы благодаря системе управления FEIN TipStart - без выключателя
Двигатель HIGH-POWER-MOTOR с исключительно большим тяговым усилием для высокой производительности съема.
Образцовая безопасность, обеспечиваемая электрической тормозной системой EBS, системой быстрого зажима QuickIN (для быстрой, простой и надежной смены дисков без применения инструментов), встроенной системой защиты, системой блокировки самопроизвольного пуска после прерывания электропитания и устройством плавного пуска.
Высокая стойкость благодаря самонесущей конструкции.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

[QUOTE=V.OL.F.]2 Коланк.... в начале ноября топовая Файн Эва - т.е. со всеми забабахами и примочками стоила 8500....

А вот это уже классный девайс. За такой 8500 не жалко.

PS. сообщали бы народу о скидках.

in my humble opinion

2 V.OL.F.
Ну я только им показал. А вот если порыться то можно найти и нормальный аппаратик.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 172

А какая оснастка нужна и в каком кол-ве? А то господа в притык советуют.

2 KVost девайс неплохой... я бы такой взял... дык у мине тогда уже колекция будет... и с жаной канфликт...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

V.OL.F. написал :
2 KVost девайс неплохой... я бы такой взял... дык у мине тогда уже колекция будет... и с жаной канфликт...

Да и у меня уже две УШМ (AEG) - 125 и 230мм. Более чем достаточно.

in my humble opinion