Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2482588

теперь пару фрез пазовых с хвостом на 8 мм,поширше да поуже
и сразу фрезер на тренировку,как что где включать,что зажимать,куда пальцы не совать,советую под замок только карту проходить фрезером а под личину высверливать,ибо без опыта запорете дверь,и не дай бог пальцы повредите

hugos написал :
поширше да поуже

10 мм и ?

hugos написал :
советую под замок только карту проходить фрезером а под личину высверливать

И в мыслях не было выбирать под корпус замка фрезером .

Возил вновьприобретенный инструмент на дачу . С целью размяться. Торцовка (Makita LS 1040) понравилась , правда еле заметный люфт все таки есть. Диск ( в комплекте ) режет чисто. Непонятно куда девать пропилочную планку при наклоне башки ( не моей ).

Фрезер ( Hitachi M8V2) тоже понравился ( первый заезд с прямой пазовой фрезой 12 мм). Плавный пуск , регулировка оборотов, очень удобные ручки . Достаточно жесткий параллельный упор. Далековато расположен ( как мне показалось) рычаг фиксации положения высоты шпинделя.

Это чисто мое мнение , как человека , не имеющего до этого опыта общения с такого рода приборами.

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

Serg написал :
Это не совсем правда...

к сожалению. вынужден категорически отговаривать от приобретения данного инструмента для вышеобозначенной цели (первый Интерсколовский инструмент, о покупке которого я пожалел - досадно за неоправдавшиеся ожидания)

я отговорил,коллега приобрел Hitachi ))) чему весьма рад
to walex
поздравляю! приятно будет работать
диск,когда начнет рвать дерево замените на CMT,пропилочная планка по моему снимаеться вверх

Serg написал :
возьмите комбинированную торцовку ИНТЕРСКОЛ ПТК-250/1200П, ей сможете

Serg написал :
даже подрезать снизу полотно...

Приходилось так делать пару раз на маките LH1040(было безвыходное положение) жуткое зрелище .Только дисковая пила ну или фрезер

пропилочная планка по моему снимаеться вверх

Снять ее совсем ? Пытались это сделать потихоньку , не вышло. Побоялись сломать . Она ваще нужна ?


вроде так крепление планки,она откидывается вверх влево вроде бы

2 hugos
Спасиб , понял.