Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2504647

Задайте этот вопрос в разделе "Общий" - больше толку будет.

Доброго всем времени суток. Меня интересует такой вопрос: сносил ли кто-нибудь из читающих угол гостиной при повороте на кухню в трешке 1-515/9ш? Я зняю, что сносят с каким-то уркплением какими-то железобетонными столбами, дверной проем делают на месте снесенного угла.

16552256 написал :
отбойный молоток на ура

смотрите им еще что нить не снесите,

у меня отбойный молоток на ура снос стены проходит

16552256 у меня такие же блоки гипсовые,межкомнатные перегородки, сносятся без проблем, даже пилятся обычной ножовкой по дереву

80 мм

16552256 у вас толщина стенок шкафа какая?

наружные стены - трехслойные панели толщиной 300 мм; внутренние - гипсобетонные панели толщиной 160 мм; перегородки - гипсобетонные панели толщиной 120 мм; перекрытия - железобетонные панели толщиной 140 мм

Про двушку не нашла, нашла про трешку. Может, в описании что пригодится?

16552256 стенки шкафа как стыкуются со стеной? и из чего эта стена ?

спасибо пойду ломать

16552256 это не гипсобетон, это скорее всего пазогребневые гипсовые блоки, арматура что бы они не развалились

фотки нет просто боковые стенки шкафа гипсо бетон так вот в них проходит арматура

16552256 написал :
внутри проходит 1 арматура сверху вниз это нормально

где в шкафу? шкаф дерево?фотку бы...

спасибо сегодня снесу
простите а что в нутри проходит 1 арматура сверху вниз это нормально
просто первый раз ломаю

16552256 шкаф не является несущей конструкцией,смело можно ломать... а со швом после разберетесь

не панельная 9 этажей

16552256 в любом случае шкаф это не несущая стена, что хотите то и делайте с ним, у вас кирпич пятиэтажка?

шкаф около туалета правда я его сам подресовал

у нас 2 комнатная кв очень хочу снести шкаф но в этом месте проходит шов и стало страшно снесу а мне придявят претензии не кто не сносил шкафы ?