Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2483398

привет!
пришла пора брать бензопилу для дачных дел
т.к. пила использоваться будет редко, то выбираю по принципу "лучшая из самых дешевых"
мониторинг показал: Champion 142-16" стоит 3300р, Park GCS-4518 стоит 3600р
понимаю, что обе пилы кетай и фуфло, но всё же...
Чемпион: (+)более-менее известная марка; сервис; отзывы; вес ок.5кг (-)качество пластика г..но; щели огромные и кривые в корпусе (кажется, что только заведи и развалится)
Парк: (+)с виду пластик норм; всё подогнано - приятно держать (-)неизвестная марка; вроде как нет сервиса; вес за 7кг
По мощи обе одинаковы...

что посоветуете?

Регистрация: 05.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 525

RamM написал :
привет!
пришла пора брать бензопилу для дачных дел
т.к. пила использоваться будет редко, то выбираю по принципу "лучшая из самых дешевых"
мониторинг показал: Champion 142-16" стоит 3300р, Park GCS-4518 стоит 3600р
понимаю, что обе пилы кетай и фуфло, но всё же...
Чемпион: (+)более-менее известная марка; сервис; отзывы; вес ок.5кг (-)качество пластика г..но; щели огромные и кривые в корпусе (кажется, что только заведи и развалится)
Парк: (+)с виду пластик норм; всё подогнано - приятно держать (-)неизвестная марка; вроде как нет сервиса; вес за 7кг
По мощи обе одинаковы...
что посоветуете?

142 новая модель в линейки чемпиона из косяков известно что на ней слабый стартер.

Господа, удивляете! Признаетесь, что хотите отравы, и при том интересуетесь какая вкуснее!!! У подобных пил отвратительная эргономика, полу-рабочие карберы, через раз рабочие катушки! И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ЭТО ПОКУПАТЬ? Ради экономии 5т.р., поберегите свои нервы-они дороже!!!

Господа! скупой платит дважды, не так ли!?

Регистрация: 05.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 525

cl1761 написал :
Господа, удивляете! Признаетесь, что хотите отравы, и при том интересуетесь какая вкуснее!!! У подобных пил отвратительная эргономика, полу-рабочие карберы, через раз рабочие катушки! И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ЭТО ПОКУПАТЬ? Ради экономии 5т.р., поберегите свои нервы-они дороже!!!

Не у всех есть деньги на брендовую пилу а кого просто дужит жаба.
На каждый товар свой покупатель.

у меня неск-ко девайсов noname работают нормально не один год
пользую редко и мало, поэтому за бренд переплачивать не хочу
блин, может просто ножовку пойти новую купить

Регистрация: 20.04.2010 Екатеринбург Сообщений: 453

RamM написал :
у меня неск-ко девайсов noname работают нормально не один год
пользую редко и мало, поэтому за бренд переплачивать не хочу

У циган за 2000 р сторговатся можно.

хуську 236

RamM, в Вашем диапазоне можно обратить внимание на Patriot, Partner и Elitech