Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#160157

«Парадокс», официальный представитель PROXXON GmbH в России объявляет конкурс на лучшее изделие, созданное при помощи инструмента PROXXON.

Главный приз – токарный станок PROXXON PD230/E
.
Оценивается как само изделие, так и применение инструмента.

Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографию изделия (художественное произведение, функциональная вещь, удачная модификация) и краткое описание последовательности операций применения инструмента PROXXON.

Используемый инструмент PROXXON должен присутствовать в кадре хотя бы частично.

Фото присылать по адресу paradox@paradox.spb.ru (в формате JPG, размер - высота и ширина изображения не менее 500 пикселей).
Не забывайте указывать контактную информацию для обратной связи.
Все работы будут размещены на сайте www.proxxon.com.ru
По Вашему желанию публикуется Ваш URL и e-mail.

Главный приз будет определен среди не менее 20 участников.
Будут также различные поощрительные призы.

От одного участника принимается количество работ, соответствующее количеству использованного инструмента PROXXON

конкурс финансируется производителем.

прошу прощения, вот ссылочка на условия

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 56

А сроки?

не менее года, если соберем кворум, если не соберем- будем выдавать поощрительные призы каждый год.

первый кандидат уже здесь:

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2парадокс

Я тоже раньше судомоделизмом занимался, поэтому лично мне здесь интересны "краткое описание последовательности операций применения инструмента PROXXON" - можете их привести по конкретной работе? Спасибо.

ждем от автора- иначе его заявка не считается принятой пока.

появился второй претендент- он с описанием оказался побыстрее.

описание есть теперь у всех -и новая заявка тоже.

кстати, про сам станок- пришел тазик 24006

и-наконец-то резцедержатель со сменными зажимами

все на складе.

Всех поздравляю- кворум есть! Поэтому обьявляется последний день подачи работ- 30 августа 2007 года и место и время вручения- выставка интертул 2007 осенью.
Если победитель, не дай бог, не сможет приехать- либо мы его посетим, либо вышлем.

Регистрация: 23.11.2006 Великие Луки Сообщений: 681

парадокс написал :
Всех поздравляю- кворум есть! Поэтому обьявляется последний день подачи работ- 30 августа 2007 года и место и время вручения- выставка интертул 2007 осенью.
Если победитель, не дай бог, не сможет приехать- либо мы его посетим, либо вышлем.

Жаль, что нельзя участвовать другим желающим, у каторых нет стонка вашей фирмы - дискрим_м_м_ИНАЦИЯ!!! И к тому же, если есть, зачем второй??? - приподняться, продав саседу

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 845

271440
В фильме "Светлый путь" героиня научилась работать на 150станках одновременно.
А тут каких-то два!

почему именно станок- достаточно любого сверлышка!!!

Регистрация: 23.11.2006 Великие Луки Сообщений: 681

парадокс написал :
почему именно станок- достаточно любого сверлышка!!!

Сомневаюсь, что сверлышком можно победить станок. К таму же у нас в городе ни станков ни сверел вашей фирмы НЕТ!

открою страшную тайну- вообще-то победят мозги!

Регистрация: 23.11.2006 Великие Луки Сообщений: 681

парадокс написал :
открою страшную тайну- вообще-то победят мозги!

Весьма ошибочное мнение. К мозгам надо руки к рукам оборудование дальше можно не продолжать.
Есть в СПБ Левин, который пишет книги по обучению компу и прогам, так вот я с ним то же согласен, что много умных людей написали оболочки для компа не хуже Майкрософт, но приходится скитаться почти в нищете по сравнению с оными. Закон жизни от древности в ковчег было взято Ноем ворон в несколько раз меньше, чем других птиц, но стало их великое множество - как "Майкрософта". Парой с инструментом бывает то же самое...
У меня станок произведен в Одессе 1Б16П (высокоточный) - к сожалению, в не конкурса...

а резец проксоновский вставьте- и мы вас ждем.
а станок у вас не хуже, а скорее лучше моих- если б ссср не развалили- нашими бы торговал с большим удовольствием...

Регистрация: 23.11.2006 Великие Луки Сообщений: 681

парадокс написал :
а резец проксоновский вставьте- и мы вас ждем.
а станок у вас не хуже, а скорее лучше моих- если б ссср не развалили- нашими бы торговал с большим удовольствием...

Повторяюсь в городе вашего инструмента нет и к сажелению мне кажется цена не оправдано дорого особенно на резци..., но ради конкурса можно и попробывать, если вышлите один резец проходной прямой.

Ну как конкурс - закончился или нет?

работы принимаются до 30 августа 2007 года, итоги в сентябре, награждение на "интертул-2007"