Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2486191

Здравствуйте/ уважаемые форумчане. Прошу, помогите советом. Я установил в ванную термостат Groe (скрытого монтажа, см. фото) на 3 выхода: один - на верхний душ, второй - на излив и третий - для врезного душа. Оказалось, что перекрываются только 2 канала - верхний душ и излив. А один из отводов (снизу) - только для использования с запорным вентилем. Иначе вода из него будет литься постоянно, перекрыть можно только в коробе общий кран. Единственный выход я придумал - это врезать в бортик гидромассажной ванны вентиль, но не знаю, как это придумать и где его найти, какую модель взять? Можете что посоветовать? Заранее спасибо.

Ремонт в ванной сделан полностью. Запирающий вентиль необходимо сделать для врезного душа (на фото- слева) в гидромассажную ванну (только в бортик). От вывода термостата скрыты в стене 2 полипропиленовые трубы и наружу выходят они из стены внизу, под ванной. К ним подсоединена гибкая подводка, которая соединяется одна - с изливом, вторая - к запирающему вентилю. Какую выбрать лучше подводку в вентилю? - ведь она будет постоянно под давлением.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Да вот они

in my humble opinion