Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2487913

На НТВ новости посмотрел навеяло,у меня не было выпускного,класс не дружный был и плюс при сдаче нормативов по физкультуре 1 одноклассник на финише 60м умер(сердце) не до празднования было,а вообще прикинул уже человек 5 одноклассников умерло,все мужики,девушки здравствуют,грустно;по передаче по 95 тыр родоки некоторые скидывались в столице,а если нема средств,в кредит?

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

Фараон, а у меня тоже не было выпускного (хоть и давно это было),поэтому я тоже не знаю как это выглядит.

А еще у нас не было физкультуры,музыки и иностранного языка.

azus6 написал :
А еще у нас не было физкультуры

понятно почему на ст.Купавна на Москву электричка долго стоит,поммаш долго ходит

FARAON7575 написал :
у меня не было выпускного

azus6 написал :
а у меня тоже не было выпускного

И у меня не было выпускного... А что с одноклассниками, я не знаю. Общаюсь с четырьмя человеками, тремя со школы, одним с училища, а остальных, даже фамилий практически не помню...

FARAON7575 написал :
по передаче по 95 тыр родоки некоторые скидывались в столице,а если нема средств,в кредит?

Вряд ли это везде так, наверно в каких то крутых, "элитных" школах... Подозреваю, что тыщ по 15 за глаза бы хватило на выпускной.

*abс* написал :
, а остальных, даже фамилий практически не помню...

да,люди разные,я не только одноклассников,но и сослуживцев фамилии 2-3 призыва помню

*abс* написал :
И у меня не было выпускного...

наверно это неправильно,но у меня у сына в саду не было выпускного,мамочки по компаниям сами набрались,а мне не о чем с ними разговаривать,меня 2 темы интересуют-стройка и спорт,сидеть и поддакивать не мое

*abс* написал :
Подозреваю, что тыщ по 15 за глаза бы хватило на выпускной.

ща по местному каналу та же тема была,выпускники в интервью в десятку укладывались,конечно 95 перебор,но люди на все идут ради блага деток,и не важно что потом вместе с прессой из почтового ящика будут доставать долговые квитанции

FARAON7575 написал :
у меня у сына в саду не было выпускного

У нас всё было, и в садике, и по окончании первого класса В садике в 3 штуки уложились, в школе, даже не знаю, но явно меньше.

FARAON7575 написал :
да,люди разные,я не только одноклассников,но и сослуживцев фамилии 2-3 призыва помню

Ну я не очень в классе и группе общался Да и те одноклассники, с которым щас общаюсь, с ними уже жизнь после школы и училища свела, во время учёбы я и с ними не дружил

FARAON7575 написал :
ща по местному каналу та же тема была,выпускники в интервью в десятку укладывались

Само собой.

FARAON7575 написал :
конечно 95 перебор,но люди на все идут ради блага деток

Не ради деток, а ради СВОИХ понтов! Каждый хочет показаться круче другого. А потом

FARAON7575 написал :
из почтового ящика будут доставать долговые квитанции

*abс* написал :
Не ради деток, а ради СВОИХ понтов! Каждый хочет показаться круче другого. А потом

это ваши мысли,а людям просто важно выглядеть не хуже других,вот и на все согласны-и на лимузин,и на кабак и на артистов с диджеями

*abс* написал :
во время учёбы я и с ними не дружил

во время сосуществования вырабатывается уважение к друг другу,фраза под снос

*abс* написал :
У нас всё было, и в садике, и по окончанию первого класса

если бы мне было интересно с вами пообщаться я бы пошел,если бы организовали,я не публичный человек,мне неинтересно в коллективе,мне проще самому семью тянуть и по возможности помогать нуждающимся

FARAON7575 Всё понятно, вопросов больше нет

*abс* написал :
Всё понятно, вопросов больше нет

FARAON7575 написал :
по передаче по 95 тыр родоки некоторые скидывались в столице,а если нема средств,в кредит?

не только вас воспрошал,может кто учавствовал в платеже

FARAON7575 написал :
может кто учавствовал в платеже

Здравствуйте, я, мама выпускницы 11 класса . Москва. Про такую сумму впервые слышу, действительно у всех свои замашки.
Мы скидывались по 4 тыс рублей, на столы для учителей( их было вместе с приглашенными гостями значительно больше чем детей) для учеников, на цветы преподавателям. В нашем классе всего 12 детишек было и все мы делали сами: закупали продукты, сервировали столы А вечер проходил в Центре - в геологическом музее. Конечно же расходы были еще и на индивидуальные подарки - кто как хотел и кто как мог поблагодарить учителей.
После вечера, детей отвезли на Поклонную гору на автобусах, затем уже самые выносливые, (а их осталось трое, вместе с моей дочерью ) гуляли до утра по Москве. [

]() Я, конечно, переживала очень, но успокоило то что вместе с ними изъявил желание погулять и преподаватель по информатике . А впечатления остались самые хорошие, они еще и приняли участие в съемках фильма на Красной площади ,посвященного началу войны ...
Так, что не все гуляли с таким размахом

FARAON7575 написал :
люди на все идут ради блага деток

Хм, а в чем тут благо?

Юбер написал :
Хм, а в чем тут благо?

наверно слово неправильно подобрал,на радость пойдет?

verelena написал :
Здравствуйте, я, мама выпускницы 11 класса . Москва. Про такую сумму впервые слышу, действительно у всех свои замашки.
Мы скидывались по 4 тыс рублей, на столы для учителей( их было вместе с приглашенными гостями значительно больше чем детей) для учеников, на цветы преподавателям. В нашем классе всего 12 детишек было и все мы делали сами: закупали продукты, сервировали столы А вечер проходил в Центре - в геологическом музее. Конечно же расходы были еще и на индивидуальные подарки - кто как хотел и кто как мог поблагодарить учителей.
После вечера, детей отвезли на Поклонную гору на автобусах, затем уже самые выносливые, (а их осталось трое, вместе с моей дочерью ) гуляли до утра по Москве. Я, конечно, переживала очень, но успокоило то что вместе с ними изъявил желание погулять и преподаватель по информатике . А впечатления остались самые хорошие, они еще и приняли участие в съемках фильма на Красной площади ,посвященного началу войны ...
Так, что не все гуляли с таким размахом

нормально имхо

FARAON7575 написал :
нормально имхо

К нам еще на вечерок заглянул то самый Миронов , из бывших, в качестве свадебного генерала...

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

verelena написал :
я, мама выпускницы 11 класса

поздравляю
девушке большого светлого и радостного МНОГО!
а у нас племяшка защитилась. вот. хвалюсь

FARAON7575 написал :
по 95 тыр родоки некоторые скидывались

в общей сумме, наверное?

LN написал :
в общей сумме, наверное?

по разговору да

FARAON7575 написал :
на радость пойдет?

Тогда уж проще - на развлечение

Юбер написал :
Тогда уж проще - на развлечение

мне кажется этот праздник только это и понимает

LN написал :
поздравляю

и Вас тоже поздравляю
Спасибо, теперь бы поступить,но что-то сдулась она совсем, устала
ЕГЭ вспоминаем как кошмарный сон и ожидания результатов... пришлось попереживать , но сдавала все сама, честно честно

Кстати со мной дама с Украины трудится,ездила целенаправленно домой племяшке платье на выпуск купить,не потребовалось-отменили-средств у родителей нет

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

verelena написал :
теперь бы поступить

держу кулаки. поступит. но главное- это определиться с выбором

LN написал :
держу кулаки. поступит. но главное- это определиться с выбором

Быстрый ответ на это сообщение Ответ Ответить с цитированиемЦитата Вставить никНик

как вспомню раньше в геологические добора не было,а сейчас я бы только туда и метил,не вижу у большинства перспектив в юр и бух деятельности,дома детишки без лапы сидят,на родительской шейке

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

FARAON7575 написал :
в геологические добора не было,а сейчас я бы только туда и метил

типа призвание? если нет, то бестолку...

LN написал :
держу кулаки

Спасибо ... У нее замашки напалеоновские -хочет туда где трудно учиться и знаю я тяжело будет очень,а ко мне прислушиваться не хочет . да ладно это уже совсем другая тема .;(

LN написал :
типа призвание? если нет, то бестолку...

а у деток призвание есть,ну в большинстве своем?,что оплатите,то и заучат

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

FARAON7575 написал :
что оплатите,то и заучат

если родители диктую что и куда, то пусть и расплачиваются... а вот если предоставить право выбора, то результаты могут быть вполне обнадеживающие

LN написал :
а вот если предоставить право выбора, то результаты могут быть вполне обнадеживающие

выбирают поближе к дому,я про большинство,а не про призвание,ситуация на лицо,пенсионеры токаря за хорошие деньги у станков стоят,и манагеры молоденькие мечутся за копеечку-что продать и кому

FARAON7575 написал :
выбирают поближе к дому

Моя выбирает наоборот, чтобы подальше было от дома и народу побольше вокруг . А я все равно выступаю диктатором,:yu, ( но по осторожному , мягенько так )

FARAON7575 написал :
манагеры молоденькие мечутся за копеечку-что продать и кому

Это проще, чем за станком стоять. Да и учиться надо.