Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2493403

Altruist2 написал :
У нас на объём (ТЦ и т.п., речь о строительстве в целом) уже турков привозят...

Ты эти обекты изнутри видел? Видел стояк системы холодоснабжения наружным диаметром около 200 мм, проложенный в глухой шахте, и на сколько хватало мощности фонаря, не имевший теплоизоляции? Видел приточки залитые водой из-за того, что дренаж был уложен с обратным уклоном? Видел трапы, которые являются верхней точкой пола? Видел испаритель заполненый силиконом - доблестный турецкий строитель прикручивая воздуховод к канальнику, загнал саморез в трубку и замазал силиконовым герметиком , чтоб не шипело!
Кроите дальше - только не делайте треугольные глаза когда вам "выкатывают" объемы и стоимость работ поисправлению недостатков.

artem 16 написал :
Ты эти обекты изнутри видел?

если что, я не про москву - у нас торговые центры даже на вскидку видно что качественнее сделаны, хотя материалы менее гламурные обычно
Я уж молчу как строят южнокорейцы, на сколько аккуратны их строители и т.п. - у нас бордюр меняют или фасад красят, срача больше, чем у них небоскрёб строят в центре Сеула.

если кондиционер работал, а потом ошибка межблочной связи - с чем может быть связано ? только с механическим повреждением соединительного провода - но он в коробе - что с ним могло статься ?

lokotok написал :
олько с механическим повреждением соединительного провода

Любой "датчик" может сигнализировать по двум причинам - по заложенному поводу и по ситуации поломки самого датчика...