Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.05.2011 Владимир Сообщений: 233
#2497665

Привет всем! подскажите по поводу стабилзатора, плиззз (везёт мне на глюки) купил стабилизатор defender ave real 1000 неделю работал норм,вчера пропала горячая вода ,смотрю а на котле на дисплее вообще ничего на стабилизаторе горят две лампочки зелёная и жёлтая это судя по инструкции идёт стабилизация напряжения, но на котёл напруга неидёт, выключил стабилизатор и снова включил всё заработало думаю он глючит , кто юзал данный апарат подскажите как оно? и какой нормальный стабилизатор ,напруга в доме хоть и скачит (по лампочкам видно) но не часто и не очень сильно. сегодня с утра смотрю на него он опять в режиме стабилизации(минут 5 смотрел) потом дисплей котла вырубился и сразу опять включился. пока заводик неприобрёл по производству плат обидно будет если сгорит из за стабилизатора.

Регистрация: 18.07.2009 Нижний Новгород Сообщений: 2893

Сдайте его назад.Пока нет заводика.
ШТИЛЬ ; БАСТИОН; АЛЬБАТРОС;
А Лучше ИБП Inelt Intellegent500LT2 -удет вам счастье ,даже если отключат электричество.

Регистрация: 12.05.2011 Владимир Сообщений: 233

мвс

спасибо! понравился
а по поводу последнего скажите батарейки на долго ли хватает при отключении электричества?

Регистрация: 18.07.2009 Нижний Новгород Сообщений: 2893

Штука хорошая.Но если электричетво кончается ,он не поможет.На генератор надежа плохая.Для котла нужен гена ценой штук двадцать.
Продолжительность работы от ИБП зависит от того ,какая батарейка-55ач-3часа.100ач-12часов кажется.Посмотрите ,в сети все есть.

Регистрация: 12.05.2011 Владимир Сообщений: 233

мвс
фенькъю!))

мвс написал :
ШТИЛЬ ; БАСТИОН; АЛЬБАТРОС;

я со щтилем "наелся"....через месяц работы стал периодически выдавать ошибку по перегрузке на выходе и все отключать. Отключил его нафик. Через два месяца вернулся из командировки и поменял на более мощный, такая же фигня ( хотя мощность стала в 2.5 раза больше номинальной). Приехал и сдал обратно. Поразило что опять взяли без вопросов и вернули деньги. Уже полгода стоит хохлятский VoTo. Без замечаний.....