Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.07.2012 Владивосток Сообщений: 79
#3861453

Во Владе этих кнопочек полно ...

У меня эту прозрачную кнопочку T516 прогрызли мыши зимой.
А также пару канистр масла.
Голодные, сволочи, а мне теперь искать кнопку подкачки...
В сервисах не нашёл.

p.s. А также прогрызли бачок бензобака, его тоже надо искать...

p.p.s. Может, кто знает химию для опрыскивания оборудования и деревьев осенью от мышей? Кроме красного перца, ничего не встречал...

у меня вопрос если двигатель 28сс то либо ево ставят и на другие модели или запчасти можно подобрать от других моделей?

мне её брат подогнал говорит я косил два сезона теперь и ты покоси а я только мучаюсь и матюкаюсь

сергей 1125 написал :
сервисный центр за триста км вести смыла нет и времени сегодня снял цилиндр кольца залегли со стороны выхлопной аж впрессовывались ели выковырнул а со стороны карбюратора всё норма как я понял движок 28сс если кто то знает подскажите и за этого мог триммер плоха работать долго не заводится если заведется то на пару минут обороты плавают и потом глохнет короче полный песец

Мог конечно, ведь компрессии в цилиндре небыло. А кольца залегли из за перегрева. Толи масло плохое, толи пропорция неправильная, толи бензин некачественный.

сервисный центр за триста км вести смыла нет и времени сегодня снял цилиндр кольца залегли со стороны выхлопной аж впрессовывались ели выковырнул а со стороны карбюратора всё норма как я понял движок 28сс если кто то знает подскажите и за этого мог триммер плоха работать долго не заводится если заведется то на пару минут обороты плавают и потом глохнет короче полный песец

возникла проблема залегли кольца на поршневой от какой косы или пилы может подойти?

сергей 1125 написал :
постирал воздушный фильтр шампунем промыл водой посушил заводится как часы спасибо за советы

Удачи! Форум есть форум)))

постирал воздушный фильтр шампунем промыл водой посушил заводится как часы спасибо за советы

хорошо подумаю

сергей 1125 написал :
там в карбюраторе стоит воздушный фильтр поролоновый когда ево убираю заводится

Дак может его помыть, или заменить нужно)))

поставил кое где подпилил подточил заработала, но возникла другая бяка там в карбюраторе стоит воздушный фильтр поролоновый когда ево убираю заводится потом на ходу ставлю на место работает, но если заводить когда он стоит завести не получается вчём может быть проблема

дырка была очень маленькая двигатель работал как то не очень чтоб завести надо было подёргать минут пять ну если завел то плохо на газ реагировал то мощность двигателя подала мог заглохнуть,потом дыра увеличилась и всё глухо вроде нашел от пилы похожий буду пробовать

Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168

сергей 1125 написал :
без Праймера не заводится совсем дёргать можно весь день бесполезно

Если там раньше была дыра и двигатель запускался, это значит что без праймера он тоже работает, потому что даже при малейшем отверстии праймер уже бесполезен и топливо в карбюратор затягивается разряжением создаваемым в картере двигателя когда Вы вытягиваете шнур стартера

был вчера на двух базарах нету только на заказ из Москвы и ждать три недели или советую купи новый триммер, а без Праймера не заводится совсем дёргать можно весь день бесполезно

Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168

Соединить напрямую и все. Или лишние пару-тройку раз стартер дернуть неприемлимо?

От других карбюраторов подобрать можно. От каких именно не скажу.
Придется снять праймер с карбюратора и кататься с ним по ремонтным мастерским.
А родной отдельно заказать нельзя?
Какой карбюратор стоит на триммере?

нашел в инете как правильно называется эта фигня "Праймер - Система подкачки топлива" что ни у кого не было проблем с этим?

забыл описать симптомы косу мне отдали у неё была маленькая дырочка поскольку опыта нет я решил что так и должно быть а сейчас дыра здоровая и перестала заводится

лопнула кнопка подсоса на карбюраторе от других моделей можно что нибудь подойти