Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2492883

для трубы ПЭ 25мм. Надо снимать внешнюю фаску. Нашел специальный девайс от Hawle (номер заказа 6000) но меня как физ лицо игнорируют
Не навороченные типа Rems, Ротенбергер и т.д за 5 тыщ
а такой типа точилки для карандаша макс до 1.5тыр.
Желательно в северной части города.
Ходите по магазинам - знаете где что продается

У Ротенбергера есть недорогой фаскосниматель где-то руб. за 600-800.Номер по каталогу 1.1006Е Не знаю,как вставить ссылку,поэтому просто тел. конторы (495)788-71-78

сделайте сtrl-с в браузере и сtrl-v в сообщении, разберемся. Видимо это оно, чет я не нашел сам
рs: ну или улицу с домой дайте, я завтра по карте найду

Кот написал :
Не знаю,как вставить ссылку

Romariok посмотрите в ЭГОПЛАСТ медведково

Это?

Сорри!
Не понял что за зачистка

@fev.santeh Инста

спасибо, беру паузу до утра (с телефона я сейчас). Если еще кто реальные точки "пришел-увидел-купил" скинет, было бы хорошо , а то я сег битый день в гугле проторчал, но на каширку ехать из зелика перед работой совсем не вариант (( а в субботу хотелось бы уже нАчать

эх дядьки, стою я в магазине, кручу эту красную точилку на трубе. Это не фаска, это хренота рубленая какая то или так и должно быть? А вот металлическая внутри ножи как лопасти турбины медленно, но аккуратно фаску делает. Что скажете?

собственно металлическую и взял, делать уже нечего, хоть она и для металла. Фаску делает, правда при нажиме сгоняет немного
полиэтилен на торец трубы. Думаю просто по нулевке провести пару раз потом.