Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2497008

меня интересует такой вопрос есть у меня перф макита 2450 в котором отсутствует корпус редуктора, боёк в стволе, поршень и цилиндр, а также сгорел якорь если купить ворсклу и переставить все эти запчасти на макиту подойдут ли ?просто если покупать макитовские запчасти выйдет дороже

aleks mont написал :

Получится у вас Ворскла в корпусе Макиты.

Driver написал :
просто если покупать макитовские запчасти выйдет дороже

...купите ворсклу и положите в коробку из под макиты...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

aleks mont написал :
перф макита 2450 в котором отсутствует корпус редуктора, боёк в стволе, поршень и цилиндр, а также сгорел якорь

Такие вещи выбрасывают. Наверняка ещё и статор гавкнул.

in my humble opinion

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

aleks mont написал :
меня интересует такой вопрос есть у меня перф макита 2450 в котором отсутствует корпус редуктора, боёк в стволе, поршень и цилиндр, а также сгорел якорь если купить ворсклу и переставить все эти запчасти на макиту подойдут ли ?просто если покупать макитовские запчасти выйдет дороже

Из запчастей только шнур от макиты на этого китайца поставить и все (если в чемодан макитовский не влезет)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Mutru4 написал :
Из запчастей только шнур от макиты на этого китайца поставить и все

Лучше подкопить и купить новую Макиту 2450.

Mutru4 написал :
если в чемодан макитовский не влезет

Подозреваю, что чемодана нет

in my humble opinion

чемодан есть просто запчасти с одной макиты перекочевали в другую а корпус редуктора посеял один горе мастер

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

aleks mont написал :
есть у меня перф макита 2450

Хорошо!

aleks mont написал :
в котором отсутствует корпус редуктора, боёк в стволе, поршень и цилиндр, а также сгорел якорь

Плохо!
Посчитайте сами, что и сколько у Вас осталось.
Меньше половины инструмента. Верно говорят - брать новое. а этот оставить на запчасти/продать по остаточной на запчасти.

меня лично интересует подходят ли детали макиты на воркслу и на оборот если кто сталкивался отпишитесь новый сейчас не по карману тем более что у нас 2450 найти сложно

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

подходят полностью кроме бойка -щн на маките тоньше.

а якорь подходит?