Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.10.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 249
#2498544

Всем Здравствуйте. У меня возникла необходимость поставить камеру в машину и передавать сигнал на 20 метров . Я уже купил видеозахват для компьютера и заказал камеру. но теперь выяснилось,что камера не дает ночью разглядеть лица людей.поэтому я принял решение поставить камеру в машину.Только на время ночной стоянки.что нужно преобрести, что бы сигнал по радиочастоте передовался на компьютер???Очень нужно поймать воров. Так как постоянно обворовывают машину, снимают аккумулятор, вскрывают постоянно, больше нет сил.На машине возят ребенка инвалида, и ее неисправность из за вандалов приводит просто в ярость.Такое впечатление, что живешь среди ублюдков.Подскажите кто знает???? Спасибо.

Регистрация: 05.02.2009 Новосибирск Сообщений: 475

grouer
ну получите вы лицо еле видное в темноте. что дальше? пойдете в милицию с заявой, где на это положат болт? уж пройдено не раз.
надо сделать так, чтобы бомбилы обходили машину/парковку стороной. это дешевле и эффективней.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 508

Проще и целесообразней поставить камеру на расстоянии 20 метров с хорошим вариофакалом и ИК.

Регистрация: 21.10.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 249

спасибо, просто деревья все заслоняют. А я хотел их морды отнести в милицию.У нас так воров на даче поймали. просто их морды по Ммс прислали.И всех осудили.Оказались с соседнего садоводства.печально все это.

Вайфайную камеру поставить

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

grouer написал :
постоянно обворовывают машину, снимают аккумулятор, вскрывают постоянно

впечатление, что Вы кому-то поперёк дороги... попробуйте парковаться в соседнем дворе-переулке...

Регистрация: 21.10.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 249

Я тоже так думал, просто у других таже фигня. выхожу, к примеру порезано колесо, видно, что ножом. Подумал на другого, а потом увидел как он другой приматывает скочем зеркало к своей машине.Подхожу спрашиваю, что за хрень, тоже говорит не первый раз. только у него зеркало стоит как моя машина.
На счет вайфайной камеры, это вариант,только надо наверное,как то ее замаскировать, они ведь не маленькие.В общем сейчас поисковиком буду искать варианты. Спасибо.