Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Занялся ремонтом своей машины, надоело махать молотком по зубилу (руки в ссадинах). Хочу купить электрозубило, но информации по ним не нашёл. Производят ли сейчас их? Ну и сколько стоят.

А перфофратор чем не электрозубило? Вот электростамески видел в продаже чем то с виду напонимают мультимастеры. Просто не знаю ничего по авторемонту что там имено зубилить надо.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

перфоратор не подходит . единственное электрозубило- Ритм МЭУ-125 но их уже не делают .

Evgen10 написал :
Просто не знаю ничего по авторемонту что там имено зубилить надо.

Я тоже. Обычно болгарят...

JAZZ написал :
единственное электрозубило- Ритм МЭУ-125 но их уже не делают .

С его ударом 0.7Дж рубка листового металла вряд-ли возможна. Перфом и то едва идёт. Тут или высечные ножницы или болгарин...

in my humble opinion

По моему, или пневмозубило с компрессором + сопутствующие пневматические приблуды, или болгарка-лобзик. Почухайте вот этот форум , может чего прояснится.

sledoput написал :
По моему, или пневмозубило с компрессором + сопутствующие пневматические приблуды, или болгарка-лобзик.

Достаточно болгарина и по желанию/возможности эл.ножницы. Остальное от лукавого и дороже.

in my humble opinion

Товарищ мой профессионально рубит жестянку перфоратором. Зубило лишь заточить нужно.

cineman написал :
Зубило лишь заточить нужно.

Само собой.

in my humble opinion