Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258
#2502679

cineman написал :
Зубило лишь заточить нужно.

Само собой.

in my humble opinion

Товарищ мой профессионально рубит жестянку перфоратором. Зубило лишь заточить нужно.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

sledoput написал :
По моему, или пневмозубило с компрессором + сопутствующие пневматические приблуды, или болгарка-лобзик.

Достаточно болгарина и по желанию/возможности эл.ножницы. Остальное от лукавого и дороже.

in my humble opinion

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

По моему, или пневмозубило с компрессором + сопутствующие пневматические приблуды, или болгарка-лобзик. Почухайте вот этот форум , может чего прояснится.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Evgen10 написал :
Просто не знаю ничего по авторемонту что там имено зубилить надо.

Я тоже. Обычно болгарят...

JAZZ написал :
единственное электрозубило- Ритм МЭУ-125 но их уже не делают .

С его ударом 0.7Дж рубка листового металла вряд-ли возможна. Перфом и то едва идёт. Тут или высечные ножницы или болгарин...

in my humble opinion

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

перфоратор не подходит . единственное электрозубило- Ритм МЭУ-125 но их уже не делают .

А перфофратор чем не электрозубило? Вот электростамески видел в продаже чем то с виду напонимают мультимастеры. Просто не знаю ничего по авторемонту что там имено зубилить надо.

Занялся ремонтом своей машины, надоело махать молотком по зубилу (руки в ссадинах). Хочу купить электрозубило, но информации по ним не нашёл. Производят ли сейчас их? Ну и сколько стоят.