Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#165992

Расход 1л. на 10м. кв.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

если не в палец толшиной, то да. позвоните в паркет холл, получите консультацию про цвет получающейся смеси. и про расход.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

тоесть не хотите тратить 500,50 рубля? а запаха то нет практитттски..

andrey_o написал :
Изнините за неграмотность. А в половых досках щели шпаклются? Не повылетает всё нафик?

Щелей как таковых нет, пол собран очень плотно, доску выдерживал три года и год в собранном виде стоит. Надеюсь, те незначительные щелки, удачно зашпатлюются и ничего не повылетает.

Буду пробовать с алкидным лаком.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

Бона состав Микс-Филл в/д д/пр шпатл 1.0л шт 500.50

Василь написал :
Планирую, покрыть сосновый пол, лаком....

Изнините за неграмотность. А в половых досках щели шпаклются? Не повылетает всё нафик?

Дедовский способ.это древесная пыль после шлифовки.и алкидный лак,кто Вам посоветовал НЦ и ПВА вместо алкидного лака тот неграмотный кретин. пардон за грубость

Может, я не то нашёл, если не сложно, ткните пальцем.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

потратите рублей 500 - 700 и будет вам счастье. это дорого?

Хотел найти менее дорогое решение.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

c лаком швы будут темнее чем сам пол и сильно. есть спец основа для шпатлевания с пылью для водных лаков.! смотрите на сайте паркет холла.

Планирую, покрыть сосновый пол, лаком Белинка на водной основе. Нужно, с чем то замесить древесную пыль, для заполнения щелей и трещин. Мешать с лаком - накладно. Мне предложили, смешать с лаком НЦ, или клеем ПВА. Что скажут спецы, по этому поводу?

С Уважением Василий!