Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2505046

Нужен опрессовщик для водопровода в мск на сутки.

Посоветуйте конкретную контору

з.ы. гугл забанили, смотрел - глаза разбегаются

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

сколько готовы заплатить? есть на ижорской в центр труб пласте.

я видел цены 700-850 руб/сутки. я понимаю, что задаром бывает только сыр в мышеловке

опрессовщик подойдет ручной

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

узнайте есть ли в цтруб пласте. были в аренду.

C2h5-OH написал :
узнайте есть ли в цтруб пласте. были в аренду.

спасибо

Интересно, а можно вместо гидравлического опрессовочника использовать насос, которым накачивают колеса. Ну на счет колес я кУнечно пошутил. Для колес есть большой ручной насос. Но я имею такой маленький тонкий вело насосик, которым накачиваю переднюю амортизационную вилку на велике. Из-за соображений малого веса на вилке вместо металлических классических пружин невесомый воздух. На вилке обычный авто ниппель, на насосе на небольшом шланге соответствующая головка. Рабочее (комфортное для езды) давление в вилке 10-11 атм. Есть на насосе кнопка сброса давления и манометр до 30 атм. Я думаю это дело можно приспособить для опрессовки. И утечки на соединениях труб хорошо видно, если мыльным раствором помазать.

Регистрация: 04.07.2008 Москва Сообщений: 1324

Я вот эту контору знаю.

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 849

ALK написал :
з.ы. гугл забанили, смотрел - глаза разбегаются

гы-гы
насколько я знаю, у Вас в Мск, рули Яндекс.
Яндекс-маркет + Яндекс-карта. потом звонить. и забирать. или заказывать доставку на дом ))

пяпа написал :
Интересно, а можно вместо гидравлического опрессовочника использовать насос, которым накачивают колеса. Ну на счет колес я кУнечно пошутил. Для колес есть большой ручной насос. Но я имею такой маленький тонкий вело насосик, которым накачиваю переднюю амортизационную вилку на велике. Из-за соображений малого веса на вилке вместо металлических классических пружин невесомый воздух. На вилке обычный авто ниппель, на насосе на небольшом шланге соответствующая головка. Рабочее (комфортное для езды) давление в вилке 10-11 атм. Есть на насосе кнопка сброса давления и манометр до 30 атм. Я думаю это дело можно приспособить для опрессовки. И утечки на соединениях труб хорошо видно, если мыльным раствором помазать.

Можно приспособить,только мыльным раствором пользуются чтобы утечки воздуха(газа) найти.

У меня есть компрессор до 8 атмосфер, но не пойму как его присоединить к водопроводу, выход обычный как на нипельиль или как для покраски авто, а надо то выход на 1/2 дюйма. И мыльной водой систему всю не пробрызгеашь, полцчится на глаз смотреть падение давления в компрессоре (у него балон есть), типо за час упадет не упадет. Может у кого есть на примете аренда опресовщика в СЗАО МСК?