Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2508047

Речь не чисто об инструментальных ящиках (тему видел).
Мне нужно для следующих целей:

  • под шнуры/нитки/иголки и прочее швейное. Т.е. нужен плоский с широкой крышкой, несколькими отделениями внутри, но не кейс под шурупы (там слишком маленькие отделения)

  • под клеи/смазки и прочую негабаритную химию. Опять же, лучше не формата "кейс", а формата "коробка с множеством отделений".

  • под тяжелый габаритный инструмент. Топор положить, ножовки, уровень и т.п. Т.е. желательно длиной сантиметров 60-70, но при этом не сильно высокий

Сегодня смотрел в OBI, выбор небогат, в основном китайское г..
Прикупил самое лучшее что было - здоровый ящик Luxtools Profi **** за 1600 руб, приспособил его под электрику.

Наверное есть фирмы, специализирующиеся именно на пластиковых ящиках, где бы в Москве посмотреть?

Andrew Nik написал :
где бы в Москве посмотреть?

в шурупинге есть

ОК, уже лазию по их сайту, наверно выберу что-нибудь...

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

В ашане дофига коробушек таких и подешевле, самые качественные carver

Сам искал для жены , увлекается шитьем и вязаньем . Нашел в магазине для рыбалки . Японские коробочки для крючков . Даже Тауg намного хуже.Нитки крепеж самое то ( не устоял и купил себе тоже ) .

Регистрация: 06.12.2009 Дзержинск Сообщений: 45

Nemez написал :

А фото.

коробочки такие брал в обычном магазине для рыбаков (случайно зашел , так как не рыбак ) ,

Блин, я бы ProMAX TB-3000 взял, самое то.

А я несколько дней назад под нитки нашел коробку в магазинчике где торгуют швейными машинками и проч.
Какой-то австралийской фирмы.

Не понравились следующие вещи:

  • шпеньки под инстранные катушки с нитками, наши сваливаются
  • крышка тупо съемная. Может слететь и привет. Надо чтобы крышка была откидывающаяся и на защелках.

Под габаритный ручной инструмент взял вот этот ящик Стенли, за 2100 с доставкой

Я тоже брал вначале в швейных магазинах ( для жены ), отваливаются крепления , размер и т.д. У того pro Max ,есть разделители ( можно размер ячейки задавать и пластик с креплениями на голову выше , к тому же прозрачный что тоже удобно .

Коробка под нитки должна быть прозрачной, факт.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Andrew Nik написал :
А где в Москве большой выбор качественных ящиков/кейсов?

Посмотрите на досуге ...

Да, в Электромонтаж люблю хаживать, но ящиков там живьем особо выдающихся не видел, средненький ассортимент.

Мне вот еще осталось найти коробку под химию (клеи, смазки).
Желательно чтобы несколько отделений внутри, и в стоячем положении помещались бы тюбики с клеем и пузырьки со смазкой. Т.е. общие размеры коробки примерно 20х30х15 см.