Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2527395

Профан2 написал :
и почём энто чудо?

В России рекомендованная цена для начала продаж Xperia active - 13 990 руб.
Через годик наверняка упадёт меньше десяти.

Профан2 написал :
и почём энто чудо?

Да дёшево не будет...Сони-Эрик,как-же...

Регистрация: 30.09.2007 Ульяновск Сообщений: 1924

Реставратор написал :
Sony Ericsson Xperia Active

и почём энто чудо?

Реставратор, благодарю за ссылки, что касается Sony Ericsson, то на мой взгляд дизайн хромает, очень портит телефон то, что сделано ушко для ремешка и яркие вставки. Motorola выдержана в строгом стиле.

dmitriev01
Вот обсуждение Моторолы Дефи

Регистрация: 26.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 447

С точки зрения живучести (а время жизни от одной зарядки от него неотделимо, ИМХО) sonim лучше. Или samsung 2710 xcover на крайняк. Смартфону, как мне кажется это не нужно, с ними достаточно бережно обычно относятся.

А как вам вот такой сониевский красавеЦ! Влагостойкий и противоударный сенсорник на Андроиде !
На днях повсеместно появится в продаже.
Новинка поддерживает протокол ANT+ для снятия частоты сердечных сокращений и пульса с отдельного датчика, а также оснащена барометром и электронным компасом.
Sony Ericsson Xperia Active, построенный вокруг 1-ГГц процессора, оборудован 3-дюймовым экраном 320x480, тыловой 5-Мпикс камерой с 720p-видеозаписью и вспышкой, коммуникациями 3G HSPA, GPS, Wi-Fi+DLNA и Bluetooth, FM-радио+RDS, слотом для microSD-карт (в коробку с телефоном положена карточка на 2 Гбайт), разъемами microUSB и 3,5-мм аудио.
Вчера где-то видел видео с замачиванием этого гаджета в воде .

Извиняюсь, из-за глюков на форуме ни ссылки ни фото не вставляются. Из эксплоура вообще ничего нельзя написать, из оперы только текст.
Ура! Слава Админу, заработало!

Flier написал :
Что за программа

Программа для логических контроллеров :

dmitriev01 написал :
Вот в чём проблема, например захочу установить прогу от Mitsubishi Electriс, и что дальше ???

Ставите программу на Win 7. Если не хочет ставится система предложит установить её в режиме совместимости с XP,и предложит выбрать с каким именно сервис-пак. Хотя такие проблемы ,в принципе,не столь уж часты.

dmitriev01 написал :
Mitsubishi Electriс

Что за программа,не расскажите?

Flier написал :
А в чём проблема?

А я XP хочу ! Вот в чём проблема, например захочу установить прогу от Mitsubishi Electriс, и что дальше ???

dmitriev01 написал :
Земляк, а зачем ? Если бы на него винду ставить можно было-бы, а так не то, не сё .

А в чём проблема? Есть планшеты на Винде,Гейтс давно толкал концепцию планшетников и утверждал что за ними будущее. Новая Win 8 по первым намёкам будет очень сильно под них заточена.

TARLEV написал :
подмышкой всегда планшет.

Земляк, а зачем ? Если бы на него винду ставить можно было-бы, а так не то, не сё .
Моторолки значит такой ни у кого нету ?

Вирусная реклама.
Самый не убиваемый тел это samsung 1175T встречался со стенами раз 8 не меньше, в колодце на дне пробыл 2 дня, достал только из-за контакт листа, стоит 900 руб, зарядки хватает на 4-5 дней при разговорах более 150мин.
И всё равно чувствую себя мобильнее обладателей таких фуфлодевайсов, подмышкой всегда планшет.

Вы уже определили цель:

dmitriev01 написал :
А за такие вещи, америкосов надо убивать !

А зачем Вам такой неубиваемый телефон?

baum написал :
После убийства вернете..

Кого убивать будем ?

Я дам Вам ружжо..

После убийства вернете..

Как то год назад видел на руках у человека подобный девайс , но тогда не обратил внимания. А сейчас случайно встретил на ютубе, оказывается этот американский паразит спокойно переносит погружение в в воду и "удары судьбы" .
Заинтересовал он меня серьёзно.
Форумчане, если у кого есть, скажите , а правда что экран не царапается ?

А за такие вещи, америкосов надо убивать !