Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2512594

Дешево.

C2h5-OH написал :
эти все работы за 600?

Да, что дорого?

Lok написал :
у ЛР+ нормальная структура под покраску, и шкурится сеткой она легче Ротбан-пасты. Смысла шпаклевать чем-то поверх ЛР+ не вижу, грунтуете и красите, просто

Точно????????
А стоимость шпаклевки под покраску в среднем сколько?
Получается, я плачу за работу на шпаклевке ЛР+ и еще плачу за родбанд Пасту?

Регистрация: 10.02.2007 Москва Сообщений: 1273

у ЛР+ нормальная структура под покраску, и шкурится сеткой она легче Ротбан-пасты. Смысла шпаклевать чем-то поверх ЛР+ не вижу, грунтуете и красите, просто

C2h5-OH написал :
под покраску нужно тщательнее. бе царапинок и тп

Нафаня
Под покраску шпаклевать надо на порядок лучше. Это намного дороже

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

Нафаня написал :
Договорилась на 600 р. за штукатурку под правило, шпаклевку поклейку+ покраску этих обоев

эти все работы за 600? различие в шпаклевании- под покраску нужно тщательнее. бе царапинок и тп, поэтому, после купленной Вами ветонит лр прошпатлевать нужно еще и ротбанд пастой, нужно толко посмотреть- совместима ли с известковыми шпатлевками эта паста. просветить лампочкой стенки потом на предмет неровностей... потом покрасить и еще раз посмотреть.... потом окончательно покрасить.

Договорилась на 600 р. за штукатурку под правило, шпаклевку поклейку+ покраску этих обоев +50 р. потолочный плинтус. В процессе ремонта я изменила свое желание, хочу просто покрасить сены т.е без обоев.
Подскажите, стоимость подготовки стен под обои и под покраску разная? за что придется платить дополнительно?
Сказали, что для покраски надо шпаклевку КНАУФ Ротбанд-Паста, а я уже накупила Просо шпаклевку Ветанит LR+, получается она не пригодится?