Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2513964

Здравствуйте уважаемые форумчане! Пожалуйста помогите, уже всю голову сломал.... Решил я установить в квартире видеодомофон. Ранее этим никогда не занимался, маленький ликбез в интернете и в бой. Купил Кенвей E-430C-W32
, к нему две камеры. Монитор установил, камеры поключил, все замечательно работает. НО вышеуказанная панель не стыкуется с подъездным домофоном ("Маршал", модель точно не знаю, но точно цифровой). При покупке оборудования посоветовали купить блок сопряжения, его я тоже установил вроде верно(так сказали домофонщики из УК). При подключении по прилогаемой схеме, никакой реакции(только почему-то мигает индикатор влючения функции " не беспокоить"). Подключение 2-ух проводное, т.к. на подъезде нет камеры. Посмотрел советы умных людей на форуме и сделал следующее: соединил "LN-" и "GND" перед блоком сопряжения, установил на минус домофона , "+" на "+"; в мониторе соединил "LN+" и "VCC", "LN-" и "INT"(интерком), "GND" и "GND". В результате получил: звонок из подъезда на монитор проходит, но замок не открывает и разговора тоже нет, мигает индикатор функции "не беспокоить", да, и монитор периодически звонит самопроизвольно, пока не перезагрузишь(вкл/выкл.). Что мне теперь делать не знаю, домофонщики из УК ничего вразумительного сказать не могут или не хотят, либо у них очень много работы. На мое предложение поработать внеурочно за отдельную плату, также непонятный для меня ответ "Сделаем, но не скоро, много работы ". Видимо люди прилично зарабатывают. ПОМОГИТЕ...я в тупике.

скорее всего проблема в блоке сопряжения, нужно точно знать модель подъезного домофона и адаптеров. скорее всего блок сопряжения не подходит поищи другой и пробуй, спроси соседей кто так делал какой блок сопряжения устанавливал

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13190

Роботяга написал :
нужно точно знать модель подъезного домофона

с домофонами типа "Маршал" Вы имели лично дело?