Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2514936

Добрый вечер народ!!!У меня такая проблема,может кто сталкивался!?На бензотриммере Sturm BT8952D плавиться собачка на плате собачек стартера и сам стартер с внутренней стороны.Уже три раза менял и стартер и плату но всё повторяется.В чём проблема не пойму,гарантии нет.Помогите!!!!

sergey-stv82 Про китайские бензокосы сдесь . Вы однажды спрашивали в разделе "Помогите выбрать бензотриммер" что собой представляет Sturm BT8952D,и стоит ли брать эту косу?(#570
sergey-stv82

Регистрация:
06.07.2011
г. Ипатово, Ставропольский край
Сообщений:
5

Добрый день!!!Ребята кто что может сказать о бензотриммере Sturm BT8952D.И стоит ли его покупать!?Заранее благодарен!!!
Ответ
Цитата
Ник

06.07.2011 15:24

571

Alex 1975

Регистрация:
20.02.2011
г. Тюмень
Сообщений:
85

sergey-stv82 Что сказать?Производство Китай,аппарат на любителя!Надежность?Трудно сказать сколько пропашет без выноса мозгов?Стоит ли покупать?Вот гляньте сдесь: .Сами все решите!Сам я с Китайцами не заморачивался и не собираюсь! Нервная система дороже!) Мой вам совет:это чудо Китайского Автопрома и дальше вам будет выносить мозги своими заморочками!Мало- мальски на ход пустить и очень срочно продать это Кхетайское фуфло!И в дальнейшем не гонятся за дешевизной!Вы вот повелись, и получили такой результат!Хотя я вас отговаривал от этого шага!Если уж покупать,то не экономить на деньгах!Брали бы сразу Штиля или Олео-Мака,и у вас бы таких проблем бы просто не было бы!

Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168

sergey-stv82 написал :
Добрый вечер народ!!!У меня такая проблема,может кто сталкивался!?На бензотриммере Sturm BT8952D плавиться собачка на плате собачек стартера и сам стартер с внутренней стороны.Уже три раза менял и стартер и плату но всё повторяется.В чём проблема не пойму,гарантии нет.Помогите!!!!

Надо сначала определить от чего плавится собачка и стартер, 1. оплавление от нагретого двигателя или деталей? 2. оплавление от трения собачки о катушку стартера?
Я думаю что у Вас второй вариант, попробуйте подложить шайбы под стартер, только под все крепежные отверстия чтобы перекоса не было, если 4 винта крепления, значит и 4 шайбы.