Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2515270

Друзья! Не нашел в сети инструкции к миксерам Интерскола (одноосный и двуосный). Может у кого есть в электронном виде? Заранее спасибо!!!

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Тут где то был Serg - консультант по инструментам "Интерскол". Задайте вопрос ему, наверно поможет. Или в теме напишите -

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Синоптик написал :
Друзья! Не нашел в сети инструкции к миксерам Интерскола (одноосный и двуосный). Может у кого есть в электронном виде? Заранее спасибо!!!

.. открываете любую инструкцию ..на дрель скажем... вместо буков "дрель" подставляете "миксер"... вместо цифр(ттх) ставите нужные,-это и будет инструкция к миксеру....

А че, на оффсайте Интерскол нету? Попробуйте зайти туда, по- моему там есть взрыв- схемы на все инструменты.

я реально мониторил и оффсайт и поисковики... нету

Синоптик написал :
. нету

.. а что Вы там хотите увидеть?? там правда как всегда... кнопка пуска,переключения скорости,обороты,и два битодержателя,с пояснением "красное в красное","чёрное-в чёрное"... или Вам взрыв-схему?? Я бы по-гуглил по старому имени,т.е. Фреуд такой-то....

helmutivan, мне надо распечатать и отдать в бухгалтерию... для сертификации надо...

Синоптик написал :
helmutivan, мне надо распечатать и отдать в бухгалтерию...

.. понял.. может в "личку" к Сергу??.. должен откликнуться

Регистрация: 23.05.2010 Астрахань Сообщений: 320

helmutivan
помнится, у Вас есть двухосник от ИС, даже отчет был гдето. мне вдруг очень такой понадобился, поэтому вопрос - как он на сегодняшний день себя зарекомендовал? все так же бодро месит? и еще, можно ли такой штукой более-менее качественно внести присадки к бетону, пластификаторы там всякие? т.е. насколько тщательно перемешивает?

AFX написал :
helmutivan
помнится, у Вас есть двухосник от ИС, даже отчет был гдето.

... нет, к сожалению у меня нет этой машинки в собственности... то был просто "взаимный интерес".. мне фундамент,-форуму и ИС-у-честный тест,впечатления от работы. На форуме есть владельцы этого чудного девайса,думаю они поделятся мнением после более продолжительной работы машинкой,чем я.

AFX написал :
насколько тщательно перемешивает?

.. ну,в принципе можно крутить до тех пор,пока не закипит... Нормально он перемешивает...

AFX написал :
можно ли такой штукой более-менее качественно внести присадки к бетону, пластификаторы

... я не очень понимаю как миксером "внести присадки"... я просто добавлял в водичку чуток Фери,в качестве может пластификатора,может "выгонятеля" лишних пузырьков воздуха.. и надо сказать,фундамент получился очень плотненьким на вид,совсем без раковин и щербинок...

Регистрация: 23.05.2010 Астрахань Сообщений: 320

helmutivan написал :
... я не очень понимаю как миксером "внести присадки"... я просто добавлял в водичку чуток Фери,в качестве может пластификатора,может "выгонятеля" лишних пузырьков воздуха.. и надо сказать,фундамент получился очень плотненьким на вид,совсем без раковин и щербинок...

не, сыпать я сам буду, конечно. имею ввиду, насколько тщательно перемешает, ибо добавки по объему небольшие, а распространить их нужно по всему раствору умудриться.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Синоптик написал :
Может у кого есть в электронном виде?

Да без проблем.

Синоптик написал :
мне надо распечатать и отдать в бухгалтерию... для сертификации надо...

??? а расскажите-ка поподробнее, что за сертификация такая, которой ваша бухгалтерия занимается? На миксер есть сертификат, выданный сертифицирующим органом.

AFX написал :
и еще, можно ли такой штукой более-менее качественно внести присадки к бетону, пластификаторы там всякие? т.е. насколько тщательно перемешивает?

Перемешивает тщательно, но я бы растворил добавки в воде и уже потом воду добавлял, просто Вам легче будет.

AFX написал :
ибо добавки по объему небольшие, а распространить их нужно по всему раствору умудриться.

Регистрация: 23.05.2010 Астрахань Сообщений: 320

Serg написал :
Перемешивает тщательно, но я бы растворил добавки в воде и уже потом воду добавлял, просто Вам легче будет.

Ок, годится.

Serg, сертифицируется не инструмент, а услуга, для этого требуются (в том числе) инструкции ко всем инструментам применяемым на объектах. Так есть в сети или нет?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Синоптик написал :
сертифицируется не инструмент, а услуга, для этого требуются (в том числе) инструкции ко всем инструментам применяемым на объектах.

А что за услуга такая?

Синоптик написал :
Так есть в сети или нет?

В сети - хрен знает, на мыло могу сбросить, но для этого мне нужно мыло.

"Мыло" сбросил в личку. Большое спасибо! А услуга - строительство, ремонт, монтаж оборудования.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Синоптик написал :
"Мыло" сбросил в личку. Большое спасибо!

...сегодня не успел, пардон... завтра с утра.

Спасибо Serg, но пока ничего не получал.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Отправил.

Спасибо Serg, всё получил!